Я человек старомодный. И мне это нравится.
А подстраиваться под новые веяния, которые далеко не всегда оправдывают свои "инновации", и сходу примерять их на себя, я во многом не желаю. Я в курсе этих веяний, я о них читаю, но - не желаю себя переделывать в некоторых аспектах, и всё тут.
Я - не Слон-Живописец из басни С. Михалкова. Слон слушал все советы по картине, которую он пытался написать, и в результате у него получилось каля-маля.
*************
Обсудим? ))
Кто готов сразу испытать нечто новое, что советуют из каждого утюга, а кто предпочитает уже опробованные и доказавшие свою надёжность методики? Методики чего угодно - от способов "просто жить"от самых разных школ современной психологии (и психулохии!) - до рецептов новых блюд (на которые может быть аллергия)?
А подстраиваться под новые веяния, которые далеко не всегда оправдывают свои "инновации", и сходу примерять их на себя, я во многом не желаю. Я в курсе этих веяний, я о них читаю, но - не желаю себя переделывать в некоторых аспектах, и всё тут.
Я - не Слон-Живописец из басни С. Михалкова. Слон слушал все советы по картине, которую он пытался написать, и в результате у него получилось каля-маля.
*************
Обсудим? ))
Кто готов сразу испытать нечто новое, что советуют из каждого утюга, а кто предпочитает уже опробованные и доказавшие свою надёжность методики? Методики чего угодно - от способов "просто жить"от самых разных школ современной психологии (и психулохии!) - до рецептов новых блюд (на которые может быть аллергия)?