🟢 Автор темы в данный момент активен
Регистрация
17 Мар 2026
Сообщения
2,347
Реакции
3,703
Баллы
113
Посетить сайт
Пол
Мужской
Часть хочкться поднять себе настроение , думаю частушки нам пригодятся ))
Эх, апрель, ты дал маху,
Сыплешь белой мукой!
Мы уж спрятали ушанки,
А он — с новой бедой.
 
  • Хихикаю
  • Огонь!
Реакции: 2 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Целый вечер на диване
Я лежу, как истукан.
Только пиво и сухарики —
Вот мой главный талисман!
 
  • Haha
  • Like
  • Хихикаю
Реакции: 2 users
Телефоны, интернет
Завладели душами
Ты сходил бы на балет
А то станешь тушею!
 
  • Like
  • Хихикаю
  • Haha
Реакции: 2 users
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 1 users
Коль замедлят Интернет,
Мы толпою - на балет,
Да и в оперу заглянем,
Раздобыв себе билет!
 
  • Like
Реакции: 1 users
Два билета на балет
Подарил нам наш сосед.
Лучше с моей клушею
Частушки мы послушаем.
 
  • Смеюсь
  • Like
  • Haha
Реакции: 2 users
В апреле семь погод на дне:
То дождь, то снег, то град с утра.
Сижу в пальто, гляжу в окно —
Кому какая из погод нужна? Эх, игра!
 
  • Like
Реакции: 1 user
Как в апреле на неделе
Выдали погод - на год!
Мы немножко обалдели:
Всё же - задом наперёд!
 
  • Смеюсь
  • Haha
Реакции: 1 users
Верх Низ