Автор темы был в последний раз замечен 4 день(дня/дней) назад

Доктор Стрэндж

Верховный маг Земли
Участник
Регистрация
14 Апр 2026
Сообщения
794
Реакции
1,169
Баллы
93
Посетить сайт
Пол
Мужской
010.webp

Всем фанатам хоккейных команд из КХЛ здесь рады.
Уже скоро плей-офф и игры тем интересней. И так...на сегодня расположение команд следующие.
ЗАПАД.

зап.webp

ВОСТОК.

восток.webp


Черным выделенные команды, которые уже обеспечили себе выход в плей-офф.
Шрифтом с уклоном, тонким, это которым уже не светит подняться в 8-ку сильнейших.
 
  • Огонь!
  • Рукопожатие
Реакции: 2 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
  • Улыбка
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
А что теперь с этим матчем решат, интересно? Переигрывать при таком плотном календаре вряд ли получится, плюс опять в Сочи что ли лететь? :unknw:
Должны, иначе никак. Наверное на конец график сместят, или в другом городе проведут.
 
или в другом городе проведут.
Если в другом городе, о всегда же в одном же регионе ищут. А у нас в Сочи это единственный подходящий хоккейный комплекс. Если только в Ростов но там максимум на 500 зрителей.
 
Если в другом городе, о всегда же в одном же регионе ищут. А у нас в Сочи это единственный подходящий хоккейный комплекс. Если только в Ростов но там максимум на 500 зрителей.
Тогда наверно в Москве могут провести… Сочи всё равно в плей-офф не попадают, им можно будет и прокатиться… :unknw:
 
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 1 users
@Селена , @Лермонтов обалдеть, Драконов только в овертайме обыграли.
Посмотреть вложение 234
Ну хоть так. Нужная победа, а то динамовцы с коллегами из Питера на пятки наступают. Плохо, что Торпедо выиграло, не удалось на 4 место перескочить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 user
А счёт совсем не для команд Никитина с оборонительной тактикой… Отдыхают уже что ли перед плей-офф… :unknw:
Ага! Тему одобряю! :preved:

С моей т.з. пока Никитин полностью не выстроит команду, большого количества заброшенных шайб мы не увидим.
 
  • Like
Реакции: 1 user
С моей т.з. пока Никитин полностью не выстроит команду, большого количества заброшенных шайб мы не увидим.
Когда выстроит, то тем более не увидим… Это же Никитин, вязкий хоккей его стихия, три-четыре шайбы за матч максимум… :unknw:
 
Верх Низ