Селена
Принцесса
Команда форума
Супермодератор
Самой неутомимой и неравнодушной труженице, спасибо за всё!
Внимательность, тактичность, стремление к гармонии и справедливости во всём, несгибаемая стойкость - бесценные качества для модератора!
Спасибо за неравнодушие!
Для принцессы!
За поддержку форума!
Первопроходец - за веру и надежду!
Полигамия — это отношения, в которых по крайней мере у одного из партнеров есть другие связи.
Моногамия — это форма отношений, или брака, при которой человек имеет только одного партнёра во время своей жизни или в любой момент времени.
В связи с этим такие вопросы: Нужна ли моногамия в отношениях? Может эти моральные устои уже устарели и в современном обществе полигамия - это вполне нормально?
Моногамия — это форма отношений, или брака, при которой человек имеет только одного партнёра во время своей жизни или в любой момент времени.
В связи с этим такие вопросы: Нужна ли моногамия в отношениях? Может эти моральные устои уже устарели и в современном обществе полигамия - это вполне нормально?




Сама придумала название? Мне понравилось. Хотя... если с кучи лет на это посмотреть, то опять полигамия получится.


