Музыка от Stiv

🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
Всем, хорошего и тихого продолжения дня!!

Я не планировал открывать тему, но видимо сказывается напряжение последнего времени, а оно, поверьте на слово, очень не лёгкое.
И спасибо Вам, за внимание.

Ну что, готовы слушать? Если да, тогда поехали.

Eric Clapton - "Got You On My Mind"​

 
  • Like
  • Огонь!
  • Обнимашки
Реакции: 5 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Боря, ты с нами! Я очень этому рад! :yes3:
 
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 2 users
@Stiv, Борь, есть один вопрос : в твою тему можно будет что-то закидывать? Ну соответствующее общей тематике?
Типа такого?

 
Последнее редактирование:
  • Огонь!
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 1 users
Сейчас в сети появилось много красивой музыки созданной с помощью ИИ

Lo Que No Se Dijo - / Что не было сказано /​

Blues Romantico​

 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Верх Низ