Личная тема Новороссийск LIFE

Автор темы был в последний раз замечен 11 день(дня/дней) назад
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доктор Стрэндж

Верховный маг Земли
Участник
Регистрация
14 Апр 2026
Сообщения
794
Реакции
1,171
Баллы
93
Посетить сайт
Пол
Мужской
9e62e7925f687e552c086cc715d7b54a.webp
Думал как назвать, но пусть будет как и везде на других. Некий стиль один)
Все просто. Все, что в нашем городе происходит.
Мои фотки, а так же из разных наших источников.​
 
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 1 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Вчера сделал свои. Пошел прогуляться и были такие облака. Они у нас стали уже часто появляться. Разной формы. И еще, все жители заметили, что такие же были после первого землетрясения. И вот, 28 февраля нас трясло снова, так, не сильно ощутимо, я не ощущал. Пишут 3 балла на глубине 10 км.
мои фотки и видео...
как-раз сирены были и где-то далеко взрывы...
но небо было красивое
1772474861416.webp1772474861446.webp
1772474861427.webp1772474861422.webp
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 5 users
Все получилось.
Конвертнул и меньше размером сделал, чтоб не грузить сильно форум.
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
@Чародей, спасибо за тему, фоточки изумительные, такая красота удивительная! :wow5:
А на видео это сейчас так у вас? :wow3:
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
  • До слёз
Реакции: 1 user
  • Haha
Реакции: 1 user
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ