Селена
Принцесса
Команда форума
Супермодератор
Самой неутомимой и неравнодушной труженице, спасибо за всё!
Внимательность, тактичность, стремление к гармонии и справедливости во всём, несгибаемая стойкость - бесценные качества для модератора!
Спасибо за неравнодушие!
Для принцессы!
За поддержку форума!
Первопроходец - за веру и надежду!
Как-то в сети встретила интересное наблюдение о мужской логике… В большинстве своём мужчины, если женщина отказывает в интимной близости на первых свиданиях, считают её дурой, а если соглашается, то считают шлюхой…
Согласны ли вы с тем, что подобная логика у мужчин в большинстве своём имеет место быть? А если вы мужчина, то мыслите ли подобным образом в отношении женщин?
Согласны ли вы с тем, что подобная логика у мужчин в большинстве своём имеет место быть? А если вы мужчина, то мыслите ли подобным образом в отношении женщин?





