Пофлудить Приветственная…

🕒 Автор темы был активен 4 час(а/ов) назад
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Здесь можно поздороваться, пожелать хорошего дня, и всяких других приятностей! :hugs:
Чет напоминает мне темку с ди, гуся-мента Мартина только не хватает , с Россией здоровающегося ! :lol::biggrin:
 
Всем приветики. :bye:
Меня не теряйте. Лёг поздно, около пяти. Перекурю и ишшо подрыхну.
 
  • Обнимашки
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 2 users
В Москве дождь.. Огромные кучи снега под дождем..
У меня уже давненько, вторую неделю плюсовая, до +10. Этой зимой снег выпадал пару-тройку раз и то, пару раз снег полежал около недели, а в остальном таял моментом.
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
У меня уже давненько, вторую неделю плюсовая, до +10. Этой зимой снег выпадал пару-тройку раз и то, пару раз снег полежал около недели, а в остальном таял моментом.
Родственники из Германии фото крокусов и подснежников прислали.. + 16
 
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
Верх Низ