Та музыка, что нравится /любимые треки/

Автор темы был в последний раз замечен 97 день(дня/дней) назад
Регистрация
26 Фев 2026
Сообщения
678
Реакции
1,018
Баллы
93
Посетить сайт
Пол
Любимые треки в плей листе.
Покажите что нравится.
А то я в соседней теме «для души» разместила парочку, неугодными оказались)))
 
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Любимые треки в плей листе.
Покажите что нравится.
А то я в соседней теме «для души» разместила парочку, неугодными оказались)))

Я очень прошу прощения. Тема была создана мной для душевной музыки, а не для танцевальной.:thank-you2:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Я очень прошу прощения. Тема была создана мной для душевной музыки, а не для танцевальной.:thank-you2:
Ничего страшного, я думала для души значит что нравится, души у всех разные))):dada: извините
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
@Kelly’s, @DonQuixote, @Кот, можно в названии прописать - грустная, танцевальная и так далее, чтобы путаницы не было. :4cf0a6:
Не понимаю ваше непонимание. Музыка для души, а не для попотряски. Если вам угодно, то измените название темы, или просто удалите. Я имею право видеть её такой, какой я это воспринимаю. :don-t-mention:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Не понимаю ваше непонимане. Музыка для души, а не для попотряски. Если вам угодно, то измените название темы, или просто удалите. Я имею право видеть её такой, какой я это воспринимаю. :don-t-mention:
Я не оспариваю, просто рассуждаю :4cf0a6:
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Роза
Реакции: 1 user
Значит неси всё сюда! )
Однозначно! Я много нахожу музыки от людей , классной, которую никогда бы не услышала и не знала. Радио крутит только то, что проплачено.
 
  • Like
Реакции: 1 users
Как вам творчество «Пикник»? Оч зловеще по-моему… @Келия , песня «мышеловка» как думаешь, о чем текст?))
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Верх Низ