Личная тема Такие моменты

🕒 Автор темы был активен 44 минут(ы) назад
Что то же надо принести с собой, на новоселье :scratch-one-s-head: пусть будут фотографии :don-t-mention:тем более,что люблю я это дело :mosking:

_DSC8096.webp
 
  • Огонь!
  • Like
  • Восторг!
Реакции: 9 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
@Skitalets, шикарно!
Мне нравятся твои фото с избушкой в снегу.. так атмосферно..
 
  • Сердце
  • В яблочко!
Реакции: 2 users
очень красиво))))
начнутся весенние фотки,я опять их отберу у тебя)))
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
@Skitalets, на гелик-то снимал что-нибудь ещё?
Скоро снег сойдёт, появится первая зелень, самый сезон!
Я хотел иней поснимать, но спина долбанная :girl-cray2: без автофокуса трудно. Но надеюсь ещё возможность будет. В марте утренники бывают красивые :yes3:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ