Ваши любимые десерты.

🟢 Автор темы в данный момент активен
Я люблю пахлаву и наполеон, пирожное из пророщеной гречки(ел один раз), финиковые конфеты, овсяные *сливки*, сушеные сладкие ананасы. Есть еще сливочные десерты вкусные, но я их не ем, в них есть - желатин.
 
  • Восторг!
Реакции: 1 user
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Я люблю пахлаву и наполеон, пирожное из пророщеной гречки(ел один раз), финиковые конфеты, овсяные *сливки*, сушеные сладкие ананасы. Есть еще сливочные десерты вкусные, но я их не ем, в них есть - желатин.
Я люблю почти весь кулинарный отдел, кроме безе , и очень рад что в магазинах они разные
 
  • Like
Реакции: 1 user
зефир крем-брюле,халва тахинно-арахисовая, муссовые торты
 
  • Like
Реакции: 1 users
из сладкого люблю только халву без орехов...
любила черный пористый шоколад наш...
но вкусы изменились после ковида...
сейчас пытаюсь съесть одну клеточку...
я раньше делала шоколадные дни...
плитка шоколада 100 гр...это 500 калл...
делишь на 5 приемов день...
и больше ничего...кофе без молока можно)
 
  • Like
Реакции: 1 user
был анекдот. Женщина исповедовалась - вот, в пост съела колбасу. А священник ей - ты не только постница но и великомученица. (Типа в колбасе нет мясо, и куча вредных компонентов)
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
абсолютно все :don-t-mention:
кроме киевского торта.слишком жирный
 
  • Like
  • В яблочко!
Реакции: 1 users
Лучше мороженого только мороженое - могу есть килограммами и у меня ничего не слипнется) :wow5::teddy_bear:
 
  • Обнимашки
Реакции: 2 users
Сегодня была рисовая каша с малиновым вареньем. Еще не знаю насколько это десерт - вегетарианский плов. Ел его на индийском празднике, на йоге организовали. В состав его - входят - мед, масло ГИ, изюм, курага, финики, чернослив.
 
Последнее редактирование:
Мой любимый "десерт" малосольный лосось.
 
  • Улыбка
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 2 users
Верх Низ