Вреднопища.

🕒 Автор темы был активен 18 минут(ы) назад
Я бывает ем и чипсы и сникерсы, немного. Сникерсы со школы люблю когда был 1-2 классе - он стоил 2р 50 коп. Еще было вкусное пирожное *ВАгон Вилс* - 90 коп. Лапша экспресс отечественная - оч нравилась, в макдональдс раз в год хожу, в основном ради молочного коктейля. и пирожка с вишней.
 
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
халву тахинную из перекрестка , как не в себя
 
  • Like
Реакции: 1 user
Раньше жрал всё, в любое время, в любом виде, и в любом количестве. Видимо настало время как-то себя ограничивать. Хорошо хоть самую вредную пищу я и раньше не очень любил. А тортики и мороженое это же не вредно. :pardon:
 
  • Хихикаю
  • Like
Реакции: 1 users
А тортики и мороженое это же не вредно. :pardon:
для психики даже полезно. тортик=праздник=любовь, съел тортик и состояние как будто твой день рождения и рядом любимый человек/девушка.
 
Тортики очень вредно, там вообще ничего полезного нет, один сплошной вред… Более-менее полезные сладости - зефир, пастила, халва, пахлава, мармелад… :dada:
халва ужасно калорийная. Но меня невозможно остановить, если я внезапно в затмении купила 250 граммовый брикет :biggrin1:
 
  • Like
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
была статья медицинская - *не мешайте женщинам есть сладкое!*.
 
  • Смеюсь
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
  • Хихикаю
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
  • Рукопожатие
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
@Келия, нафиг тему открыл? поплелась в перекресток за халвой :biggrin1:
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Верх Низ