Я тоже не люблю когда врут что работают, в сами ворон считают .Обидно то, что слова не работают как раньше, люди просто смотрят глупым взглядом, как будто они избранные, то они молодые у них вся жизнь впереди учиться, то они бегунки, пол года здесь, три месяца в другом месте, пока их не раскроют, то еще что. А не сказать начальству тоже нельзя, на душе неприятно работать за кого то , если он не друг. Я раньше за всех мысли вслух озвучивал, за что получал спасибо от коллег что донес до руководства, но потом приходилось менять работу, сейчас ищу новые пути коммуникации , держаться тех кто на меня похож. Обидно что нельзя стать снова молодым и опять ругаться с лентяями , смотреть кому предложить остаться , а кого попросят. Своё время жалко , все время что работаю работает карусель, одни увольняются, другие приходят, а вкладывать свой опыт в неблагодарных или лентяев совсем не хочется.И этому человеку уже почти 60 лет!!!!
И этот человек почти всю жизнь проработала в детском саду!!!!