Обсуждение Эгоизм

🕒 Автор темы был активен 3 час(а/ов) назад
У тебя сын очень правильный, поэтому, думаю, сначала выучится, потом на ноги встанет в своей профессии, и раньше 30 лет вряд ли женится… :biggrin:
Кто знает кто знает :grin_smile: В тихом омуте...
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
У меня дочь - мам, я не хочу детей!
Я - а я не хочу внуков!
Дочь - странная ты какая-то, обычно все хотят внуков
- Просто я эгоистка. Хочу коротать свои последние денечки в уютненьком доме престарелых, обсуждая с бабульками свою молодость, а по выходным слушать патефон и танцевать вальс с каким-нибудь старичком 🤣
В домах престарелых на сегодня старички давно освоили интернет, и воюют на его просторах.
Я точно знаю - у меня дядя с тетей сейчас в доме престарелых))))
И никаких патефонов - соверменные стереосистемы и музыка из интернета))
И да. танцы тоже есть, даже для тех кто в инвалидных креслах сидит уже))
 
  • Like
  • Роза
Реакции: 2 users
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
У меня дочь - мам, я не хочу детей!
Я - а я не хочу внуков!
Дочь - странная ты какая-то, обычно все хотят внуков
- Просто я эгоистка. Хочу коротать свои последние денечки в уютненьком доме престарелых, обсуждая с бабульками свою молодость, а по выходным слушать патефон и танцевать вальс с каким-нибудь старичком 🤣
я думала я одна такая :sarcastic:
внуков я вроде как хочу,но так,что бы мне их привезли,я потискала и нафиг:biggrin:
 
  • Хихикаю
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
Я об этом думаю.... тоже хочу для себя, и такая успокаиваю себя, типа на пенсии так и сделаю :grin_smile: ща дитя подниму, дела все сделаю ииии каааак возьму домик и свалю от всех, и буду ахреневшей эгоистичной бабкой :a71e::sarcastic:

Но что то я сомневаюсь, наверно самообман.
вот,я один в один так думаю...вот щас еще чуть чуть и домик))) а щас хочется,что бы и без домика дали пожить спокойно...тока соберусь чуть-чуть для себя,в маааленькое свое удовольствие,но нет же... находится на что это удовольствие прометять :grin_smile: интересно до каких пор))
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Верх Низ