Конкурс Фотоконкурс: Философия цветущей ветви

🟢 Автор темы в данный момент активен
Персефона опубликовал новость:

Фотоконкурс: Философия цветущей ветви.

Наконец-то весна вступила в полные права, повсюду зацветают деревья, провозглашая возвращение жизни...

  • это конкурс художественной фотографии,
  • от одного участника не более двух снимков,
  • каждую фотографию публикуем...

Прочитать полную историю здесь...
 
  • Like
Реакции: 1 user
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Поздравляю победителей! И да, конкурс получился очень красивым. Поэтому огромное спасибо всем. поделившимся вот этой красотой! И да. Ждем следующих конкурсов.
 
  • Like
Реакции: 1 users
Дорогие друзья!
Вот и прошёл последний день голосования!
Время подвести итоги нашего массового любительского конкурса
и наградить победителей заслуженными овациями!!!

Посмотреть вложение 5925
1 место с результатом 19 голосов занимает фотография
от @OnlyTouch с её невероятным шиповником!

:radost2::radost2::radost2:
Второе место с результатом 18 голосов у каждого поделили между собой
@Ravioli с её цветущим клёном и @Skitalets
с яблоневым первоцветом!
:radost2::radost2::radost2:

И третье место делят снимки
@OnlyTouch "Зарядье" и @Skitalets и его спирея,
у каждого по 17 голосов.

:radost2::radost2::radost2:
Спасибо всем участникам за такой невероятно красивый цветущий конкурс!!!
:heart-0::heart-0::heart-0::heart-0::heart-0:
Сойти с ума! Это так неожиданно и приятно, нет слов! :only_101: :only_39:
Спасибо всем за ваши голоса, мои дорогие! :only_53:
От души поздравляю призёров! :only_28: :only_44: :flower:
Спасибо нашей ведущей за этот такой красивый и очаровательный конкурс! :only_18:
 
  • Счастлив
  • Like
  • Роза
Реакции: 2 users
Сойти с ума! Это так неожиданно и приятно, нет слов! :only_101: :only_39:
Спасибо всем за ваши голоса, мои дорогие! :only_53:
От души поздравляю призёров! :only_28: :only_44: :flower:
Спасибо нашей ведущей за этот такой красивый и очаровательный конкурс! :only_18:
Поздравляю с победой :daisy-0: Конкурс и в самом деле шикарный :preved-0:
 
  • Обнимашки
  • Like
  • Роза
Реакции: 2 users
Я не буду отписываться от этой темы - буду любоваться снимками, в любой момент. )))))
 
  • Обнимашки
  • Огонь!
Реакции: 1 users
У меня предложение. Конкурс-то мы закончили, а тему давайте продолжать, если это возможно. Там же далеко не все еще расцвело-отцвело...акация. липа, кусты какие-то белые... Просто чтобы вся эта красотень в одном месте концентрировалась.

IMG_20260518_122117.webp
 
  • Like
  • Восторг!
Реакции: 4 users
У меня предложение. Конкурс-то мы закончили, а тему давайте продолжать, если это возможно. Там же далеко не все еще расцвело-отцвело...акация. липа, кусты какие-то белые... Просто чтобы вся эта красотень в одном месте концентрировалась.

Посмотреть вложение 5960
Ну да, ещё цветёт всё :yes-0:
 
  • Like
Реакции: 1 users
Белый шиповник перед одним частным домом в Калязине.
***Пах шиповник изумительно, я весь куст обнюхала. )))))



IMG_5522-супер шиповник.webp
 
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 4 users
Чубушник. Это - по настоящему. А в просторечьи его зовут жасмин. Запах у него удивительный.

IMG_20260529_113147.webp
 
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 5 users
Верх Низ