Конкурс Голосование: Фотоохота "Первое впечатление. Дизайн обложки"

🕒 Автор темы был активен 28 минут(ы) назад

Выбираем одну фотографию:

  • "Учите русским языка!"

    Голосов: 2 9.5%
  • Ветер - любовь моя

    Голосов: 3 14.3%
  • "Ladylike"

    Голосов: 1 4.8%
  • Bonjour Paris!

    Голосов: 2 9.5%
  • Bonjour, la France

    Голосов: 6 28.6%
  • Порисуем?

    Голосов: 7 33.3%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Напоминаю!

- Голосовать можно только за одну работу.
- Голосование завершается в воскресенье вечером. Тогда же победитель и объявляет тему следующего конкурса.
- Если победитель не объявил тему в течение понедельника, то тему назначает представитель администрации.
- У нас нет никакой анонимности при выставлении работ, зато есть анонимность при голосовании. Мы искренне надеемся на вашу добросовестность при голосовании.
- Мы надеемся на вашу корректность и чувство такта при обсуждении конкурсных работ.

Для единообразного сравнения конкурсных работ выбраны следующие критерии оценки:
- художественный уровень произведения;
- оригинальность идеи и содержание работы;
- техническое качество изображения.

"Учите русским языка!"
обложка02.webp

Ветер - любовь моя

2026-04-16 21-05-43-Edit.webp

"Ladylike"
Jane_Ladylike.webp

Bonjour Paris!
Jane_Bonjour Paris.webp

Bonjour, la France
20260417_103444.webp

Порисуем?
IMG_20260417_112054.webp
 
  • Like
Реакции: 1 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Вот это я и хочу уточнить. Нравится , flat lay, но подойдет ли к теме? Хотя я уже "вижу" свою композицию из нескольких предметов. Может лучше натюрморт
 
@Anella, с победой тебя))
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
я не разбираюсь и вряд ли попаду в жанр
Ну с обложкой же попала! И здесь получится. Я тоже не сильно в этом разбираюсь. Главное, чтобы красиво было. ( Это мое мнение "великого разрушителя форматов", конечно).
 
  • Роза
  • Like
Реакции: 1 users
Так помогите выбрать! Тема нормальная? И к этой теме какой жанр поинтереснее? Как по-Вашему?
Я думаю, это будет интересно!
Значит, натюрморт в стиле флетлей "Безделушка на память"? Специально для конкурса снимаем сувениры.
Можем ещё попросить всех кадрировать 1х1, чтоб совсем идеально получилось :grin_smile:
 
Я думаю, это будет интересно!
Значит, натюрморт в стиле флетлей "Безделушка на память"? Специально для конкурса снимаем сувениры.
Можем ещё попросить всех кадрировать 1х1, чтоб совсем идеально получилось :grin_smile:
А вот это уже я не понимаю... Можно без этого кадрирования обойтись?
 
  • Like
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ