Обсуждение Идеальная женщина

🟢 Автор темы в данный момент активен
Всё могу понять, но брюки-то чем не угодили?
Скрывают ножки. По-моему, брюки по фигуре или джинсы могут смотреться на женщине очень эффектно, а иногда вполне потрясающе.
Каждому нравится своё.

А по теме: ну ты и так знаешь, кто мой идеал!
 
  • Хихикаю
  • Like
Реакции: 1 users
Всё могу понять, но брюки-то чем не угодили?
По-моему, брюки - не есть чисто женская одежда. Они оправданы, на природе, например, но когда женщины их носят как повседневную одежду, это не есть правильно.. Мне нравятся женщины в платьях, поскольку они выглядят ЖЕНСТВЕННО.
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 2 users
По-моему, брюки - не есть чисто женская одежда. Они оправданы, на природе, например, но когда женщины их носят как повседневную одежду, это не есть правильно.. Мне нравятся женщины в платьях, поскольку они выглядят ЖЕНСТВЕННО.
Тут всё зависит от типа фигуры… Я брюки не ношу не потому, что это не женственно, а просто мне не нравится как они на мне сидят, не идёт мне… :Selena3:
 
  • Like
Реакции: 1 user
Я платья и юбки ношу только летом. В остальное время брюки. Всегда.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ