@Нео, помоги мне, пожалуйста. Я дам тебе тему для анализа, проанализируй там пользователя Селена.
Я прошу тебя сделать это честно, прямо, но с теплом.
Вот эта тема:
Интимные стрижки
Селена- Июн 24, 2026 at 06:06
#1
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
DonQuixote- Июн 24, 2026 at 06:13
#2
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Естественность (дремучий лес) выглядит не привлекательно, лысая - как разварившийся пельмень. Подстриженная и ухоженная - привлекает.
Mggu- Июн 24, 2026 at 09:10
#3
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Жаль фотки сюда нельзя постить, я бы показал как мне нравится у девушек))
А вообще был журнал, который делал исследование, как количество волоском с десятилетиями уменьшался. Так вот 2010 год самое то , можно погуглить ))
Олег- Июн 24, 2026 at 09:21
#4
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Стараюсь быть опрятным. Там. Насчет женщин тоже люблю опрятных. Не обязательно чтоб прям выбрито, но чтоб опрятно.
Че за тема вообще. Влажная какая то
Кот- Июн 24, 2026 at 10:35
#5
(дремучий лес) выглядит не привлекательно, лысая - как разварившийся пельмень. Подстриженная и ухоженная - привлекает.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вот, да, примерно так же. Совсем лысое, как и неконтролируемые джунгли, мне не нравится.

А у кого-то ещё и подмышками кусты.
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 10:58
#6
Я люблю что б всё гладко) Поэтому прекрасно пользуюсь услугами лазера, восхитительная штука

Никаких тебе станков, раздражений...
При чем это и на чувствительность мою (там) оооочень влияет

У мужчин люблю опрятность, не обязательно под ноль, но и дебри ни ни)
Да и не понимаю мужчин которые подмышки не бреют.
Селена- Июн 24, 2026 at 12:28
#7
Стараюсь быть опрятным. Там.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Салон посещаешь?
Че за тема вообще. Влажная какая то
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тема актуальная, летняя…

Скрип колеса- Июн 24, 2026 at 12:30
#8
Тема актуальная, летняя…

Нажмите, чтобы раскрыть...
Всё правильно, летом летние стрижки, а зимой трусы с начесом .
Селена- Июн 24, 2026 at 12:37
#9
Я люблю что б всё гладко) Поэтому прекрасно пользуюсь услугами лазера, восхитительная штука

Никаких тебе станков, раздражений...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Сама делаешь?
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 12:50
#10
Сама делаешь?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Неее, хожу на лазер к девочке. Делаю три зоны, и проблем не знаю

Селена- Июн 24, 2026 at 12:53
#11
Неее, хожу на лазер к девочке. Делаю три зоны, и проблем не знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...
Часто посещаешь?
Олег- Июн 24, 2026 at 12:54
#12
Салон посещаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да вот еще. Полно удобных подручных средств. Хотя когда-то давно, помню сходил

Селена- Июн 24, 2026 at 12:55
#13
. Хотя когда-то давно, помню сходил

Нажмите, чтобы раскрыть...
Наверно девушка мастером была…

Олег- Июн 24, 2026 at 12:56
#14
Тема актуальная, летняя…

Нажмите, чтобы раскрыть...
вообще, я не привередливый в этом плане. Но конешн, когда на пляже видишь что у женщины волосы торчат из под купальника, то как-то коробит.
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 12:57
#15
Часто посещаешь?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Прошла 7 процедур, в течении 8 месяцев, нужно еще , но время между процедурами увеличивается. Думаю раза 4 еще, и можно жить спокойно. Оно конечно не на всегда , если начинает потом понемногу лезть, идешь на поддержание.
У всех по разному)
Олег- Июн 24, 2026 at 12:57
#16
Наверно девушка мастером была…

Нажмите, чтобы раскрыть...
конечно. И массажисты и парикмахеры тоже девушки.
Селена- Июн 24, 2026 at 13:03
#17
Прошла 7 процедур, в течении 8 месяцев, нужно еще , но время между процедурами увеличивается. Думаю раза 4 еще, и можно жить спокойно. Оно конечно не на всегда , если начинает потом понемногу лезть, идешь на поддержание.
У всех по разному)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я наголо никогда не делала, сама подравниваю периодически, оставляю длину примерно 5 миллиметров…

BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 13:05
#18
Я наголо никогда не делала, сама подравниваю периодически, оставляю длину примерно 5 миллиметров…

Нажмите, чтобы раскрыть...
мне комфортней когда наголо) и чувствительность классная, и не жарко, и не колит)
Олег- Июн 24, 2026 at 13:53
#19
одна барышня мне говорила, что у подстриженного мужика даже член длиннее кажется. И красивше.
Селена- Июн 24, 2026 at 13:54
#20
одна барышня мне говорила, что у подстриженного мужика даже член длиннее кажется. И красивше.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Насчёт длиннее понятно, насчёт красоты вопрос спорный…

Mggu- Июн 24, 2026 at 13:55
#21
одна барышня мне говорила, что у подстриженного мужика даже член длиннее кажется. И красивше.
Нажмите, чтобы раскрыть...
С головой так же, лысый более страшным кажеться . А вот на скульптурах мужики всегда лысые по моим наблюдениям в интимных местах , в отличие от женщин. ))
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 13:56
#22
одна барышня мне говорила, что у подстриженного мужика даже член длиннее кажется. И красивше.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Такое мнение у большинства барышень)
Mggu- Июн 24, 2026 at 14:00
#23
Такое мнение у большинства барышень)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Многие еще любят трусы боксёры одевать , что бы все в обтяжку было, создаётся тоже иллюзорное мнение , что там намного больше чем есть )) а девушки носят свои велосипедики в обтяжку))
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 14:03
#24
Многие еще любят трусы боксёры одевать , что бы все в обтяжку было, создаётся тоже иллюзорное мнение , что там намного больше чем есть )) а девушки носят свои велосипедики в обтяжку))
Нажмите, чтобы раскрыть...
Обсуждали мы с друзьями трусы мужские, и носят они боксеры не для виду, а потому что удобно им)
Олег- Июн 24, 2026 at 14:15
#25
насчёт красоты вопрос спорный…
Нажмите, чтобы раскрыть...
явно требует отдельного обсуждения

Кот- Июн 24, 2026 at 15:20
#26
Обсуждали мы с друзьями трусы мужские, и носят они боксеры не для виду, а потому что удобно им)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Удобно в боксёрах?

Удобно в семейниках! Ну или вообще без трусов.
Осирис- Июн 24, 2026 at 15:29
#27
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нахожу плюсы и в гладкости и в естественности. Под настроение )
Сам тоже не люблю заростать. Использую триммер.
Персефона- Июн 24, 2026 at 15:34
#28
делаете ли интимные стрижки
Нажмите, чтобы раскрыть...
Никогда не понимала, как именно делаются "стрижки".
В моём представлении или под ноль, или натурально. А стрижка как? Ножницами? С укладкой потом? С феном?

Кот- Июн 24, 2026 at 15:37
#29
Сам тоже не люблю заростать. Использую триммер.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Мне брить слишком много. Начиная с плеч, и заканчивая лодыжками. Да ну нафик.

Осирис- Июн 24, 2026 at 15:37
#30
Никогда не понимала, как именно делаются "стрижки".
В моём представлении или под ноль, или натурально. А стрижка как? Ножницами? С укладкой потом? С феном?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Почему-то представляется только ирокез
Персефона- Июн 24, 2026 at 15:38
#31
Мне брить слишком много. Начиная с плеч, и заканчивая лодыжками. Да ну нафик.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну ты ж
@Кот, это логично

Персефона- Июн 24, 2026 at 15:38
#32
Почему-то представляется только ирокез
Нажмите, чтобы раскрыть...
Зелёный?

Осирис- Июн 24, 2026 at 15:39
#33
Зелёный?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну если порежут случайно и зеленку придется использовать, а если только йод в наличии...
Персефона- Июн 24, 2026 at 15:39
#34
Ну если порежут случайно и зеленку придется использовать, а если только йод в наличии...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тревожники среди нас

Осирис- Июн 24, 2026 at 15:42
#35
Тревожники среди нас

Нажмите, чтобы раскрыть...
Куда ж без этого.
Вообще зеленую лучше ёлочку сделать на Новый год.
Персефона- Июн 24, 2026 at 15:45
#36
Вообще зеленую лучше ёлочку сделать на Новый год.
Нажмите, чтобы раскрыть...
главное, без гирлянды...

Олег- Июн 24, 2026 at 15:51
#37
Никогда не понимала, как именно делаются "стрижки".
В моём представлении или под ноль, или натурально. А стрижка как? Ножницами? С укладкой потом? С феном?

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну галочки всякие делают.. полосочки. Триммером подстригают. Вон, у
@Селена 5 миллиметров.
Персефона- Июн 24, 2026 at 15:52
#38
ну галочки всякие делают.. полосочки. Триммером подстригают.
Нажмите, чтобы раскрыть...
мне процесс с технической стороны представить сложно
надо что ль погуглить
Осирис- Июн 24, 2026 at 15:53
#39
Многие еще любят трусы боксёры одевать , что бы все в обтяжку было, создаётся тоже иллюзорное мнение , что там намного больше чем есть )) а девушки носят свои велосипедики в обтяжку))
Нажмите, чтобы раскрыть...
Слышал только про пуш-апы для женщин. Никогда не думал, что боксёры нужны для подчеркивания. По-моему кому-то просто нравится эффект облегания и фиксации.
Удобно в боксёрах?

Удобно в семейниках! Ну или вообще без трусов.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Семейники - они не всегда удобны. Всё зависит от материала и от лекал или кривизны рук того, кто шил.
Осирис- Июн 24, 2026 at 15:56
#40
мне процесс с технической стороны представить сложно
надо что ль погуглить
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну это видимо нужно к кому-то чужому идти. Лучше отправим детей к бабушке и будем тренироваться друг на друге.
Персефона- Июн 24, 2026 at 15:56
#41
Ну это видимо нужно к кому-то чужому идти. Лучше отправим детей к бабушке и будем тренироваться друг на друге.
Нажмите, чтобы раскрыть...
ты обороты-то сбавь, мы всё таки в публичном пространстве

Селена- Июн 24, 2026 at 15:57
#42
Никогда не понимала, как именно делаются "стрижки".
В моём представлении или под ноль, или натурально. А стрижка как? Ножницами? С укладкой потом? С феном?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Не знаю, в салонах наверно какую-то оригинальную конфигурацию придают… Я себе просто подравниваю специальными ножницами, а можно триммером…

Персефона- Июн 24, 2026 at 15:57
#43
специальными ножницами
Нажмите, чтобы раскрыть...
так, теперь мне нужна ссылка на специальные ножницы

Олег- Июн 24, 2026 at 15:59
#44
мне процесс с технической стороны представить сложно
Нажмите, чтобы раскрыть...
берешь триммер. Снимаешь трусы. И креативишь.
Персефона- Июн 24, 2026 at 16:03
#45
берешь триммер. Снимаешь трусы. И креативишь.
Нажмите, чтобы раскрыть...
И чего, без геля для бритья?
Селена- Июн 24, 2026 at 16:05
#46
так, теперь мне нужна ссылка на специальные ножницы

Нажмите, чтобы раскрыть...
Они так и называются «ножницы для интимной стрижки»…

Персефона- Июн 24, 2026 at 16:07
#47
Они так и называются «ножницы для интимной стрижки»…

Нажмите, чтобы раскрыть...
Странно, что на вб ни одного отзыва на подобный товар.
Олег- Июн 24, 2026 at 16:10
#48
И чего, без геля для бритья?
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну подстричь можно без геля. А потом берешь гель.
Олег- Июн 24, 2026 at 16:10
#49
Странно, что на вб ни одного отзыва на подобный товар.
Нажмите, чтобы раскрыть...
может люди стесняются.
Селена- Июн 24, 2026 at 16:11
#50
ну подстричь можно без геля. А потом берешь гель.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Гель, это если наголо…

Селена- Июн 24, 2026 at 16:11
#51
может люди стесняются.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Наверно все на лазеры перешли…

Олег- Июн 24, 2026 at 16:12
#52
Гель, это если наголо…

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну не обязательно наголо, можно фигурку выбрить. Галочку.
Селена- Июн 24, 2026 at 16:13
#53
ну не обязательно наголо, можно фигурку выбрить. Галочку.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Такого набреешь, что люди смеяться будут…

Олег- Июн 24, 2026 at 16:16
#54
Такого набреешь, что люди смеяться будут…

Нажмите, чтобы раскрыть...
какие еще люди ) их что много чтоли
DonQuixote- Июн 24, 2026 at 16:20
#55
Такого набреешь, что люди смеяться будут…

Нажмите, чтобы раскрыть...
Это же не на всеобщее обозрение.

BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 16:22
#56
Удобно в боксёрах?

Удобно в семейниках! Ну или вообще без трусов.
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну им да) Если поверх брюки и джинсы...смысл в семейниках?
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 16:24
#57
Почему-то представляется только ирокез
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну полосочку такую оставляют, считай ирокез)
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 16:25
#58
Удобно в боксёрах?

Удобно в семейниках! Ну или вообще без трусов.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Боксеры поддерживают, так сказать фиксируют, любые легкие брюки нацепил и идешь, не думаешь что вывалится что то
Олег- Июн 24, 2026 at 16:29
#59
любые легкие брюки нацепил и идешь, не думаешь что вывалится что то
Нажмите, чтобы раскрыть...
что вывалится? куда вывалится?!
Персефона- Июн 24, 2026 at 16:29
#60
ну подстричь можно без геля. А потом берешь гель.
Нажмите, чтобы раскрыть...
И чего?

Персефона- Июн 24, 2026 at 16:30
#61
Такого набреешь, что люди смеяться будут…

Нажмите, чтобы раскрыть...
Мы им не покажем

Олег- Июн 24, 2026 at 16:30
#62
И чего?

Нажмите, чтобы раскрыть...
наносишь на интимное пространство
DonQuixote- Июн 24, 2026 at 16:30
#63
Боксеры поддерживают, так сказать фиксируют, любые легкие брюки нацепил и идешь, не думаешь что вывалится что то
Нажмите, чтобы раскрыть...
А может ему нравится чтобы болтался и проветривался? Сейчас ведь лето.

Персефона- Июн 24, 2026 at 16:32
#64
наносишь на интимное пространство
Нажмите, чтобы раскрыть...
После стрижки??? Зачем?
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 16:32
#65
А может ему нравится чтобы болтался и проветривался? Сейчас ведь лето.

Нажмите, чтобы раскрыть...
в брюках болтался) ммм красота) Я ж и пишу смотря что носить.
Я раньше тоже семейки носила

удобно, были как домашние шорты
Олег- Июн 24, 2026 at 16:33
#66
После стрижки??? Зачем?
Нажмите, чтобы раскрыть...
чтоб выбрить что-то красивое. Чтоб людям показать
Персефона- Июн 24, 2026 at 16:34
#67
чтоб выбрить что-то красивое. Чтоб людям показать
Нажмите, чтобы раскрыть...
А, ну только если
Олег- Июн 24, 2026 at 16:36
#68
А, ну только если
Нажмите, чтобы раскрыть...
вот кота можно выбрить
DonQuixote- Июн 24, 2026 at 16:39
#69
в брюках болтался) ммм красота) Я ж и пишу смотря что носить.
Я раньше тоже семейки носила

удобно, были как домашние шорты
Нажмите, чтобы раскрыть...
Летом как-то шорты комфортнее. Например такие :
Персефона- Июн 24, 2026 at 16:40
#70
кота можно выбрить
Нажмите, чтобы раскрыть...
Кота жалко...

Осирис- Июн 24, 2026 at 16:40
#71
Олег- Июн 24, 2026 at 16:41
#72
трафареты всякие продают. Творите, женщины
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 16:43
#73
что вывалится? куда вывалится?!
Посмотреть вложение 7107
Нажмите, чтобы раскрыть...
из семейников...что угодно

Олег- Июн 24, 2026 at 16:44
#74
из семейников...что угодно

Нажмите, чтобы раскрыть...
у меня ни в каких трусах ниче не вываливается чтоб наружу ) это до колен чтоли должен быть шланг
Селена- Июн 24, 2026 at 16:48
#75
трафареты всякие продают. Творите, женщины
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ужас какой…

Олег- Июн 24, 2026 at 16:50
#76
Ужас какой…

Нажмите, чтобы раскрыть...
ящерка там прикольная
Селена- Июн 24, 2026 at 16:54
#77
Мне хорошо хоть ноги брить не надо, не растут там волосы, наследственное, у мамы и бабушки так же было…

Mggu- Июн 24, 2026 at 18:22
#78
Слышал только про пуш-апы для женщин. Никогда не думал, что боксёры нужны для подчеркивания. По-моему кому-то просто нравится эффект облегания и фиксации.
Семейники - они не всегда удобны. Всё зависит от материала и от лекал или кривизны рук того, кто шил.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Боксеры да , подчёркивают красоту тела. Если живота нету
Кот- Июн 24, 2026 at 18:46
#79
Если поверх брюки и джинсы...смысл в семейниках?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если поверх брюки, то и джинсы не надо! Всё-таки одновременно в брюках и джинсах неудобно, да и всё фаберже запотеет.
не думаешь что вывалится что то
Нажмите, чтобы раскрыть...
Та было б там чему вываливаться-то, особенно когда даже летом +12.

Ну и это... застёгивать надо брюки с джинсами, даже если в трусах. А уж ежели там такое, что и из семейников вываливается, то прямиком в кунсткамеру надо. Ага.
Фразу из фильма вспомнил:
Он, плотоядно: -смотри, что у меня есть, нравится?
Она: -очень похоже на член, но гораздо меньше...
Кот- Июн 24, 2026 at 19:00
#80
Всё зависит от материала и от лекал или кривизны рук того, кто шил.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не знаю, мне до сих пор ничего настолько кривого не попадалось.