Селена
Принцесса
Команда форума
Супермодератор
Репутация: 53%
Самой неутомимой и неравнодушной труженице, спасибо за всё!
Внимательность, тактичность, стремление к гармонии и справедливости во всём, несгибаемая стойкость - бесценные качества для модератора!
Спасибо за неравнодушие!
Для принцессы!
За поддержку форума!
Первопроходец - за веру и надежду!
И этот один человек, с которого любовь начинается - он сам. Я давно удивляюсь, как человек может любить кого-то другого, если не испытывает спокойной, в здравом понимании, любви к себе самому.
А разве есть люди, не любящие себя? Может и есть конечно, кто много натворили всякого подлого и потом сами себя за это возненавидели, но это скорее исключения… Так-то, любовь к себе по умолчанию априори у каждого…Есть такой типа тест "Назови трех человек, которых ты любишь безусловно", и начинают перечислять "мама, папа, дочь, сын, муж, жена и т.д", а первым в этом списке должен быть "я сам" а потом уже мамы папы дети







