Обсуждение Наш Российский футбол: премьер лига, первая лига...

Автор темы был в последний раз замечен 2 день(дня/дней) назад

Доктор Стрэндж

Верховный маг Земли
Участник
Репутация: 8%
Регистрация
14 Апр 2026
Сообщения
794
Реакции
1,171
Баллы
93
Посетить сайт
Пол
Мужской
J2VV2HOqfXY.webp
Все, что связывает только наш футбол:
- новости о нем с официального сайта РФС;
- новости об игроках;
- новости о командах;
- все о турнирах мужских, женских и юношеских лиг;
- турнирные таблицы всех наших соревнований;

В общем, все о нем, об этом виде игр в нашей стране!!!
А так же рассказывайте о ваших любимых командах, за которые вы всегда
переживаете!!

2.webp3.webp4.webp
5.webp6.webp
 
  • Like
Реакции: 1 user
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
У меня две команды есть в Премьер - лиге, это Краснодар и Спартак.
Краснодар...
7.webp
Спартак...
спарт.webp
Сейчас на данный момент когда осталось три тура, таблица выглядит так...
1.webp
 
Первая лига.
3.webp
Здесь есть представитель из нашего региона, наша команда: Черноморец (Новороссийск).
черно.webp
У них сейчас тяжелое положение, но это как поглядеть, ведь если нет спонсора уже практически, зарплату не доплачивают, мэру на нашу команду наплевать...то и играть уже нет желания у них...Я специально вчера ходил на матч с Соколом. Поглядеть как играют. Ну че...нет у них желания играть, хотя потенциал видно есть в технике, командной игре. Шесть подряд проигрышей и две ничьи, об этом сильно говорят.
Сейчас вот такое положение таблицы.
ьтить.webp
 
а.webp
Есть еще ниже по статусу лиги. Я признаться не понял как из них выбираются в первую лигу, но на сегодняшний момент таблицы такие.
Вторая лига А:
ьтить.webp
Вторая лига дивизион Б:
а.webpб.webp
в.webpг.webp
 
Во второй лиге Б уже играют команды из вновь присоединенных республик: Шахтер (Донецк), Заря (Луганск) и Крымские команды: Севастополь, Рубин (Ялта).
Севастополь очень хорошо идет и Шахтер.
 
Мой ЦСКА в конце чемпионата просто ужасно выглядит… Ещё в декабре претендовали даже на первое место, а сейчас уехали на шестое… :unknw:
Да, чет уже к концу сезона не очень они.
У них осталось три игры из которых две пипец будет тяжелые...
ьт.webp
 
Надежда только, что может на Кубок хорошо сыграют… :unknw:
Ах, да, точно...еще же Кубок России. Забыл же)
Надо схему показать же...
ьт.webp
Ну тут у меня прям делема. С одной стороны мой Спартак, с другой Краснодар))
 
  • Улыбка
Реакции: 1 user
У них сейчас тяжелое положение,
Черноморец - старейшая команда России. Очень жаль будет если они вылетят во 2-ю лигу.
Я бы хотел, чтобы в следующем сезоне они встретились с Сочи (шансов остаться в РПЛ у Сочи нет).
 
Есть еще ниже по статусу лиги. Я признаться не понял как из них выбираются в первую лигу,
Это переходная лига. Ротация между дивизионами Золото и Серебро каждые пол года весной и осенью.

Ротация между 2- лигой А и Б - осенью, из 4 команд занявшие последние места в дивизионе Серебро 2 лиги А.

Ротация между 1 лигой и дивизионом Золото 2А - весной из двух команд занявших первые места в дивизионе Золото напрямую, а команда занявшая 3-е место играет переходные матчи с командой занявшей 1 место осенью.

В общем без бутылки не разобраться :sarcastic-hand:
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
Теги Теги
футбол
Верх Низ