Пофлудить Настроение в картинках

🟢 Автор темы в данный момент активен
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
У меня наверно так… :mosking:

1000_F_107676119_3Aa7QOQzoh9uWtFl5cccJKbJ4DRZKyLD.webp
 
  • Хихикаю
  • Восторг!
  • Like
Реакции: 4 users
Ты мусульманин?
если бы им был, то мое настроение было бы другим, друг.
Просто каждый на Полонсо видеть толпы замоташек, мягко говоря
напрягает. Особенно после 13 ноября....
 
если бы им был, то мое настроение было бы другим, друг.
Просто каждый на Полонсо видеть толпы замоташек, мягко говоря
напрягает. Особенно после 13 ноября....
Сам ведь понимаешь, такова се ля ви. Эта тенденция по всей Европе сейчас. :don-t-mention:
 
Сам ведь понимаешь, такова се ля ви. Эта тенденция по всей Европе сейчас. :don-t-mention:
да. И это моя ассоциация.
Правда? Да!
Хочу поехать в июле в Россию. 14 лет не был.
К дочери. Давно уже зовет. ВСе никак не решался. В этом году точно поеду.
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Верх Низ