Всем привет, мне сегодня порекомендовали еще и такую нейросеть , попробовал, довольно неплохо генерит фотки, с третьего раза получилось и видео, сейчас изучаю
Qwen Chat , говорят что может еще хорошо с таблицами работать, изучаю , попробовал, фотки понравились больше чем в Шедевруме
Вот например