Да простит меня Ветер, но в своё время я сработал почти по его принципу.А у меня документы и фото, это мало по объёму, но есть ещё коллекция музыки, и видео, которое я снимал сам. Так что 64 гига мне маловато будет. Хотя, судя по отзывам на Озоне, сейчас и флешки дешманские попадаются через две на третью.
Когда умер старый ноутбук, я отформатировал его винчестер. Получилась флешка на много гигов. До сих пор где-то валяется, ждёт худших времён. Уж не знаю, социализма ли, явления инопланетян или иного апокалипсиса,
Для работы, безусловно, нужно на порядок больше, но для этого имеются служебные сервера, за сохранность коих отвечаю совсем не я.


...зарегистрируй почту на мэйл, там, по моему, 8 гигов дают...))