Вопрос Радио на форуме

🕒 Автор темы был активен 39 минут(ы) назад
Буду благодарен Вам, за ответ на вопрос.
Чтобы Вы хотели услышать на форумном радио?
Это позволит сформировать план эфиров на ближайшее время.
 
  • Обнимашки
  • Like
Реакции: 1 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
@Stiv, я думаю, что вкусы большинства присутствующих здесь ты знаешь. Можно заранее, за неделю, за две, обсуждать что хотели бы послушать. Я тебе своё предложение озвучил недавно насчёт Энигмы. :yes3:
Что до меня, то ты ведь знаешь, что мне в музыке нравятся различные стили и направления, поэтому на меня равняться не стоит.:don-t-mention:
 
  • Like
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
@Stiv, я думаю, что вкусы большинства присутствующих здесь ты знаешь. Можно заранее, за неделю, за две, обсуждать что хотели бы послушать. Я тебе своё предложение озвучил недавно насчёт Энигмы. :yes3:
Что до меня, то ты ведь знаешь, что мне в музыке нравятся различные стили и направления, поэтому на меня равняться не стоит.:don-t-mention:
Паша, ты когда то хотел сделать свой эфир.
Похоже это время наступило. Делай.
Я сейчас, что называется, под огнём и мне немного тяжело.

Я сохранил все файлы с эфирами, всё, что шло на ДД, можно повторить здесь.
Так что, всё пожалуйста.
 
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 1 users
Я сохранил все файлы с эфирами, всё, что шло на ДД, можно повторить здесь.
Вот пару последних я вроде и не слышал, Энигма в том числе. :yes3:
По поводу себя я тебе говорил, что мне пришлось отложить это из-за дел житейских в реале. С делами вроде пока разобрался, но мне всё равно нужно некоторое время на подборку.
 
  • Like
Реакции: 1 user
@Stiv, сильно не скромно будет предложить свои композиции? :biggrin:
Буду только рад. Почему нескромно, ты имеешь полное право.
Опыт проведения авторского эфира есть. Делал я на ДД эфир с песнями Скорпа, ЛССД, Forever Jcean, Basia и Хэд
Это композиции созданные с помощью ИИ. Тексты из них пишут немногие. Но есть очень красивые.
Так что повторюсь, буду только рад.

 
  • Like
Реакции: 1 users
Буду только рад. Почему нескромно, ты имеешь полное право.
Опыт проведения авторского эфира есть. Делал я на ДД эфир с песнями Скорпа, ЛССД, Forever Jcean, Basia и Хэд
Это композиции созданные с помощью ИИ. Тексты из них пишут немногие. Но есть очень красивые.
Так что повторюсь, буду только рад.

Я пишу тексты сама, естественно. И делаю клипы.
У меня один альбом уже вышел официально, второй на подходе.
Вот даже ссылка на пресейв есть Тынц
 
  • Огонь!
  • Like
  • Сердце
Реакции: 2 users
Вот пару последних я вроде и не слышал, Энигма в том числе. :yes3:
По поводу себя я тебе говорил, что мне пришлось отложить это из-за дел житейских в реале. С делами вроде пока разобрался, но мне всё равно нужно некоторое время на подборку.
Есть время, заканчивай дела и делай.
У @Marvin есть тоже идея с русским роком. Так что, что то будет.
Самое ближайшее, что я не хочу пропустить, это день рождение Eric Clapton, ему исполняется 81 год 30 марта
Если получится, я обязательно сделаю эфир.
 
  • Like
Реакции: 1 users
  • Like
Реакции: 1 user
  • Счастлив
Реакции: 1 user
Верх Низ