Жизненное Шеф-повар на кухне

Автор темы был в последний раз замечен 2 день(дня/дней) назад

Доктор Стрэндж

Верховный маг Земли
Участник
Репутация: 8%
Регистрация
14 Апр 2026
Сообщения
794
Реакции
1,171
Баллы
93
Посетить сайт
Пол
Мужской
ььт.webpportrait-handsome-po.webpььт.webp
Ну, что, есть у нас повара? )
Ребят, здесь ваши рецепты фирменные и те которые вы очень обожаете.
:good::good3:
Можно с фото, а можно без. Только немножко хоть последовательность опишите!!
:sun-bespectacled:
От салатов до больших и длительной готовки рецепты, выпечка тоже!! А может вы пробовали по рецепту одному,
но, решили, что-то внести свое, добавить или изменить!!
Прошу, кулинары, дерзайте!
.ю.webp
 
  • Огонь!
  • Восторг!
Реакции: 3 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
@Mggu, вот, можешь пока так по нему поглядеть чего. Когда будет время.
 
  • Like
Реакции: 1 user
@Mggu, вот, можешь пока так по нему поглядеть чего. Когда будет время.
Про скумбрию посмотрел , хорошо получилось
 
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Про скумбрию посмотрел , хорошо получилось
А самое главное в этом рецепте, что он не занимает много времени и всегда выручает, когда нужно на стол для гостей.
 
Последнее редактирование:
  • Смеюсь
  • Огонь!
  • Like
Реакции: 2 users
  • Like
Реакции: 1 user
я солю красную рыбу чаще...хотя и такую...
но никогда уксус не добавляю...солю: две ложки соли, одна столовая сахара...при готовности сбрызнуть чуток соком лимона...(два дня в холодильнике) слить рассол...
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
я солю красную рыбу чаще...хотя и такую...
но никогда уксус не добавляю...солю: две ложки соли, одна столовая сахара...при готовности сбрызнуть чуток соком лимона...(два дня в холодильнике) слить рассол...
Да, уксус он портит вкус мясо рыбы, поэтому его буквально чуток нужно.
У нас есть мать нашего зятя, так она когда готовила и передавала гостинцем то лично я ее рыбу не ел, она шо дерево. Она просто брала и заливала уксусом лишь водой слегка разбавляла. Это много, очень много :facepalm0:
 
  • В яблочко!
  • Like
Реакции: 1 users
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
@Доктор Стрэндж, Хорошо получилось , и звук хороший
По хорошему такие блогерские видюшки нужно снимать не с одной камеры. Но, телефон пока мой справляется на отлично.
 
По хорошему такие блогерские видюшки нужно снимать не с одной камеры. Но, телефон пока мой справляется на отлично.
Да я обратил внимание, сто или доработка или ещё что. Обычно блогер просто снимается, а есть другой человек который с разных камер записывает видео и потом его сильно дорабатывают, что бы получилось как у тебя.
 
  • В яблочко!
Реакции: 1 user
Сегодня у меня жаренные пельмени.
И это не те которые подогреваешь что осталось. А изначально замороженные и на сковороду.
Вкусно!!!
IMG_20260503_141424.webp
 
Верх Низ