Пофлудить Шутим

🟢 Автор темы в данный момент активен
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
  • Рукопожатие
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
:grin_smile:Посмотреть вложение Fanny-Studio - Неудачное Замужество (Tekun.net).mp3
Девчонки, это не песня, это крик души!
Ну что, поехали нахрен!
Я выходила замуж, думала джекпот,
А вышла ипотека и долбоёб.
Он говорил: "я мужик, я глава семьи",
Но глава это я, а он лежит и пиздец.
Я и мама, и папа из леса, и банк,
Потому что со мной был не муж, а я банк.
Я не стала холодной, я стала умней,
Потому что любовь с мудаком
Сделала меня только злей.
Женщина может все, если муж мудак,
Я и дом, и доход, и детей, и бардак.
Я вывезу, вытащу, справлюсь сама,
Спасибо тебе, долбоёб, ты меня прокачал.
Я научилась считать, не надеясь на мы,
Потому что мы это я, а ты это ты.
Ты искал себя год, ты искал себя два,
Я нашла себя быстро, когда стала одна.
Ты сказал: "ты не та, ты какая-то злая", нет,
Я просто устала тащить твою жопу с дивана.
Любовь с мудаком — это стрёмный облом:
Минус нервы, минус годы.
А в итоге тотальный разгром.
Женщина может всё,
Если муж мудак.
Я и секс, и покой,
И уверенный шаг.
Я в огне, я жива, я свободна, слышишь,
Потому что одна — это лучше и выше.
 
  • Смеюсь
  • В яблочко!
Реакции: 2 users
  • Рукопожатие
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
Села на диету: утром - пол яйца, днем - пол яблока, ночью - пол холодильника :biggrin:
 
  • Смеюсь
  • Огонь!
  • Wow
Реакции: 5 users
OIP.KBzBjQW8PdjvwI2ekKcdGwHaHd
 
  • Haha
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Верх Низ