🕒 Автор темы был активен 1 час(а/ов) назад
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
  • Счастлив
Реакции: 1 user
Боря, что следующее слушаем? ☺️
Это очень хороший вопрос. Твои предложения?
Лично я хотел бы чего-то, чего давно не слушали например
Shakatak, можно послушать Shade, есть DP
Или что-то на усмотрение компании.
Решайте, предлагайте.
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Это очень хороший вопрос. Твои предложения?
Лично я хотел бы чего-то, чего давно не слушали например
Shakatak, можно послушать Shade, есть DP
Или что-то на усмотрение компании.
Решайте, предлагайте.
Ты знаешь, я тяжелое все слушаю, не всем понравится 🤷‍♀️
Может Queen 🤷‍♀️ давно не слушали и там на все вкусы.
 
  • Роза
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Борь, а ты в субботу или воскресенье будешь крутить пластинки? 😅
Как хорошо ты сказала, как во времена моей юности.
Могу, сделан эфир с Queen и c The Eagles
Если есть предложения, пишите.
День? Когда будет удобно Всем. Решайте.
 
  • Сердце
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
Как хорошо ты сказала, как во времена моей юности.
Могу, сделан эфир с Queen и c The Eagles
Если есть предложения, пишите.
День? Когда будет удобно Всем. Решайте.
Добрый день! Я чуть больше за субботу, но воскресенье тоже норм
Я даже за пятницу еще больше)
 
  • Роза
Реакции: 1 users
  • Обнимашки
Реакции: 2 users
  • Like
  • В яблочко!
  • Рукопожатие
Реакции: 2 users
Ок. Давайте сегодня в 20.00
И слушать будем Queen.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Тема открыта.
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
Верх Низ