один-два раза в неделю чистите зубы таким составом:
в любую крышку или стаканчик от йогурта чайную ложку соды, ложку соли, выдавить немного з/пасты, немного воды, размешать зубной щеткой, а потом почистить этим раствором зубы.
Чаще двух раз не рекомендую, можно повредить эмаль, лучше всего один раз в неделю.