не принимаю и другим не советую.Поэтому вопрос - принимаете ли какие-нибудь дополнительные витаминные комплексы, препараты?
В овощах, фруктах, яйцах, мясе, сыре, хлебе и т.д. достаточно витаминов. Надо рационально питаться и не кидать в себя всякую гадость в красивой упаковке с очень непонятным содержанием.
А так, дело личное, раз хим. индустрия "это" выпускает, значит есть те, кто это покупает и верит. Бизнес.