Так видишь же, все лежит нетронутое, всегда можешь проведать свои темы, я же говорю, я форум просто отключаю из экономии, но я в любой момент могу его включить)Годы жизни, 170 тем, 80 тысяч уникальных сообщений... всё же, всё же што нажито непосильным трудом...![]()
![]()
