Агностицизм. Признать - *я не знаю*.

🟢 Автор темы в данный момент активен
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Почитала, что это такое… Похоже, что близкая к реалистам позиция, считающая, что истина обычно где-то посередине… Зерно в этом есть… :Selena1:
агностицизм - для тех, кому некогда размышлять о вечном...им надо себя кормить, детей кормить, заработать на *смотаться в отпуск*, на медицину нормальную.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ