Американцы и Луна.

🕒 Автор темы был активен 47 минут(ы) назад
Тут еще следует учитывать политическую обстановку.
А ты чего так отстаиваешь интересы американцев? :grin_smile: Тем более, что в теме ты так и не привёл ни одного серьёзного аргумента против моей версии.
 
А ты чего так отстаиваешь интересы американцев? :grin_smile: Тем более, что в теме ты так и не привёл ни одного серьёзного аргумента против моей версии.
напомни какой?
 
Той, что их там не было хотя бы просто потому, что быть не могло. Чисто технически в то время. Ты всё-таки троллишь. :girl-sigh:
Ты можешь считать как угодно - это твое право.)
 
  • Haha
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ