Авто новости

🕒 Автор темы был активен 4 час(а/ов) назад
Регистрация
17 Мар 2026
Сообщения
2,577
Реакции
4,075
Баллы
113
Посетить сайт
Пол
Мужской
Иногда хочется и новости авто посмотреть, обсудить . В последнее время вижу что фары все таки идут не такие как раньше. Наверное это режим экономии , лично мне не очень нравиться как они освещают, хотя вижу со стороны. Слишком слабо на мой взгляд, по просёлочной дороге за чертой города, думаю обзор будет не лучший
Показан новый седан Volkswagen ID. Unyx 09 на платформе Xpeng.
1000037109-webp.4329

Цвет приятный
Ссылка на более подробное описание
 
  • Like
Реакции: 1 user
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
  • Like
Реакции: 1 user
Обновленная «семерка» BMW сохранила спорную внешность, но получила новый салон.
В салоне еще интереснее , я на пятерке ездил, очень хорошая машина , и мягкая и быстрая
1000037128.webp1000037126.webp
Источник
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Отец сменил несколько машин.

Водил - как Бог. ))
 
Отец сменил несколько машин.

Водил - как Бог. ))
Раньше и школа подготовки другая была, никаких покупных прав, и страховок, водители были максимально внимательны. Аварии больше по причине плохой обзорности старых машин были , да и запчасти дорогие, сто раз подумаешь подрезать или лучше чуть опоздать
 
@Mggu, мой отец водил машину с 14-ти лет, в 18 получил права.

С ним ездиь было - как на диване сидеть. ))
 
@Mggu, мой отец водил машину с 14-ти лет, в 18 получил права.

С ним ездиь было - как на диване сидеть. ))
У меня отец водителем работал, в армии права получил и до пенсии работал. Только одна маленькая авария, и то не по его виде , троллейбус водил , а по центру туда сюда, да с народом , это непросто , пробки , и выезжать тяжело , все летят мало кто пропускает, а всем ехать надо . Ездил хорошо.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Верх Низ