Жизненное Бессонница

🟢 Автор темы в данный момент активен
Бывает ворочаюсь и это начинает бесить :diablo2:
я тогда беру наушники и слушаю чего-нибудь и иду курить,опять слушаю...и когда вижу,что уже 5 утра,все выключаю.и до 6 пытаюсь уснуть :don-t-mention:
 
  • Огонь!
Реакции: 1 user
я тогда беру наушники и слушаю чего-нибудь и иду курить,опять слушаю...и когда вижу,что уже 5 утра,все выключаю.и до 6 пытаюсь уснуть :don-t-mention:
Мне наушники же не надо :mosking: я могу на полной громкости слушать :don-t-mention:
 
  • Обнимашки
  • Огонь!
Реакции: 1 users
  • Wow
Реакции: 1 user
  • Haha
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 1 users
Верх Низ