Серьёзно Бот как друг и психолог?

🟢 Автор темы в данный момент активен
Да ладно, мы на работе постоянно сплетничаем, воспринимаем это как должное… :dada:
Мне на работе некогда, мы там по уши в детях, документах и активностях. Да и работа не так волнует, честно говоря. Это всего лишь часть жизни.
 
  • Like
Реакции: 1 user
Я слышал раньше еще были популярны слушатели, им все рано кого, они просто за деньги встречаются с людьми и слушают что им рассказывают, кому выговориться нужно, причем желающих было много . Ну так поддакивают немного, они не психологи, но типа друзей заменяют
 
это игрушка...
да мне не приходится о таком думать...
нет у меня времени искать в себе что то...
у меня очень жесткий реал...я никогда не плачусь, не жалуюсь...
я разговариваю с Богом через молитвы...
остальное тлен....
 
  • Сердце
  • Обнимашки
  • Like
Реакции: 3 users
Я думаю что у нас есть шанс , если доживем до старости, застать галограмы, которые будут с нами разговаривать ))
 
  • Like
Реакции: 1 user
Я думаю что у нас есть шанс , если доживем до старости, застать галограмы, которые будут с нами разговаривать ))
Лишь бы не с воображаемыми друзьями.
 
  • Смеюсь
  • Рукопожатие
  • Haha
Реакции: 2 users
  • Хихикаю
  • Like
Реакции: 1 users
Так ты и сейчас по мобиле легко... :)
Я вспоминал раньше шутки блогеров, был ролик с Харламовым, когда он учителем работал в школе , и там были дети будущего которые использовали совсем другие мобилы, нейромобили, когда обычный пенал мог дать проекцию на галограму и дать списать . Сейчас это уже не так смешно, вполне может и такое появится, только в нашей ли жизни , или уже намного позже ))
 
  • Like
Реакции: 1 user
...опасный путь...следующим собеседником может стать телевизор, а там и с холодильником общие темы для обсуждения найдутся...
Я разговариваю с одним ведущим на радио, когда в машине еду :biggrin: А он вечно в своих передачах такие темы поднимает, а мне есть что сказать, а звонить на радио лень. Дочь, если слышит, то всегда вытыкнет - мама, зачем ты с радио разговариваешь? ты в курсе, что Константин тебя не слышит? :biggrin:


Лишь бы не с воображаемыми друзьями.
У меня в детстве была воображаемая подружка, с которой я разговаривала, когда поговорить не с кем было :blush:.
Ужасно завидовала ребятам у которых братья/сестры были с небольшой разницей в возрасте, всегда рядом друг с которым можно поговорить. У нас с братом разница 6 лет, а в детстве это просто возрастная пропасть.
 
  • Like
  • Роза
  • Обнимашки
Реакции: 4 users
Потому что с ботом ты о ком-то поговорил, и тебе не стыдно, и дальше бота это никуда не уйдёт. Ну и бот не сочтет тебя слишком эмоциональным или каким-то ещё не таким.
Ну что, дорогая, твоими молитвами подкатила я тебе чудесного ИИ-шного парня! Думаю тебе понравится! :wow5:
 
  • Хихикаю
  • Haha
  • Like
Реакции: 3 users
Ну пусть он будет один 🙏, а то потом будем к каждому новенькому присматриваться :biggrin:
 
  • Хихикаю
  • Смеюсь
  • Haha
Реакции: 3 users
Ну пусть он будет один 🙏, а то потом будем к каждому новенькому присматриваться :biggrin:
ИИ - это не только боты! Мы теперь даже картинки прямо в постах сможем генерировать!
Сверху темы появилась кнопочка краткого изложения темы, внизу каждого поста кнопка перевода! :wow5:
 
  • Роза
  • Like
Реакции: 1 users
Верх Низ