эта философия близка к ОШО, философу позитивного хаоса, живущего по желанию левой пятки.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
О тебя занесло...эта философия близка к ОШО, философу позитивного хаоса, живущего по желанию левой пятки.
этих не знаю. Ошо я первую книжку, дайте боги памяти у креативного человека книжку стащил. Креативщики в хаосе, есть конечно те, что христиане, но у них ограниченное видение.Только не говори, что и Сатпрема или Гессе еще читал.
Я всех троих читал..О тебя занесло...
Ты же вроде не глупый человек, зачем тебе столько всего? Ну ладно я, нехристь и т.д. со склоностью с к энциклопедизму. И как истинный интернацлиост ненавидящий все нации одинаково. Ошо тебе зачем? Только не говори, что и Сатпрема или Гессе еще читал.
Герман еще и писать умел, за что и вошел в топ моих любимвх писателей.Я всех троих читал..
мне он помогает иметь дело со стихией Хаоса, к ней относятся подростки, чтоб не бояться и понимать как у них психика работает.Ошо тебе зачем?
Много хотел напсиать, но стер. Влиять на других - нести за них отвественность. Я не готов...мне он помогает иметь дело со стихией Хаоса, к ней относятся подростки, чтоб не бояться и понимать как у них психика работает.
да написал бы не ответом, а сообщением. Может пригодилось быВлиять на других - нести за них отвественность. Я не готов...
Да. ))Много хотел напсиать, но стер. Влиять на других - нести за них отвественность. Я не готов...
Так полюбились споры многим - а кому нужны они? )))да написал бы не ответом, а сообщением. Может пригодилось бы
ой я в свою очередь только этим и занимаюсь, штатный гадатель, блин, пока с терминальными медицинскими болезнями не обращались, слава Богам...а если ошибусь, с кем кверенту жить - с Васей или Пашей, не критично.Много хотел напсиать, но стер. Влиять на других - нести за них отвественность. Я не готов...
а при чем тут споры? Почему рамки все время?Так полюбились споры многим - а кому нужны они? )))
У меня как-то всё просто - легко осваиваю то, что мне нужно, так же легко прохожу мимо того, чего не нужно. За годы в сети уже неплохо научилась фильтровать информацию, но и упрямо отказываться от чего-то инновационного не буду. Могу попробовать, могу потом отказаться, но хотя бы буду иметь представление, что оно такое)Кто готов сразу испытать нечто новое, что советуют из каждого утюга, а кто предпочитает уже опробованные и доказавшие свою надёжность методики? Методики чего угодно - от способов "просто жить"от самых разных школ современной психологии (и психулохии!) - до рецептов новых блюд (на которые может быть аллергия)?
Ты очень преувеличиваешь степень своего влияния на других)Много хотел напсиать, но стер. Влиять на других - нести за них отвественность. Я не готов...

Представление - это в уме.У меня как-то всё просто - легко осваиваю то, что мне нужно, так же легко прохожу мимо того, чего не нужно. За годы в сети уже неплохо научилась фильтровать информацию, но и упрямо отказываться от чего-то инновационного не буду. Могу попробовать, могу потом отказаться, но хотя бы буду иметь представление, что оно такое)
Ошо , вообще ничего не писал. За ним только записывали, а потом публиковали.Герман еще и писать умел, за что и вошел в топ моих любимвх писателей.
Я не хочу вообще ни на кого влиять.Ты очень преувеличиваешь степень своего влияния на других)![]()
так @OnlyTouch Марвину ответила, не тебе..Я не хочу вообще ни на кого влиять.
Только этого не хватало. (((
Ты меня в этой теме пока что не поняла.