@Селена , эти строки явно не мне, а тебе предназначены)Так время правил и законов, сначала паспорт, посмотри , получили согласие, возьми расписку , а то потом напишут заявление и кирдык))
Честно я бы вместо игр на раздевание , голышом поплавал с кем-нибудь )) в море вдали от берега все равно ничего не видно, но то что это что-то необычное, это точно ))































