Две сестры - любовь и разлука.

🟢 Автор темы в данный момент активен
  • Like
Реакции: 1 user
Я уже никого не люблю, но гдето на подкорке волнуюсь за одного человека. Я посвятил этому чувству - больше 20 лет. Всю молодость связана с этим человеком. Но все кончается...
 
бывает, дороги с человеком расходятся навсегда, не потому - что ктото хороший, ктото плохой, не потому что ктото разбил сердце, а ктото изменял и бухал, так решили БОГИ.
 
Верх Низ