Конкурс Фотоконкурс: "Согреваемый солнцем Апрель"

🕒 Автор темы был активен 4 час(а/ов) назад
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Nicole, представляю, что у вас будет в мае, в июне... и далее... )))
Красотища какая. ))
 
  • Роза
Реакции: 1 user
представляю, что у вас будет в мае, в июне... и далее... )))
там круглый год красота. Был там в Декабре, моя куртка (для холодной погоды) под местным солнцем выгорела ))). Прошёлся вдоль берега несколько дней всего.
 
  • Like
Реакции: 2 users
  • Like
Реакции: 1 users
Если б не моё "здоровье", жила бы в избушке в лесу... ))
 
  • Like
Реакции: 1 user
@OnlyTouch, о, я и сюда тоже фотку тисну. Солнце есть, апрель есть, кусок природы есть. Я тоже кусок природы, кстати. Свежайшая, пару часов как. :grin_smile:

IMG_20260417_141623.webp
 
  • Огонь!
  • Like
  • Восторг!
Реакции: 5 users
  • Like
  • Роза
Реакции: 1 users
  • Рукопожатие
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
А здесь несколько фото можно выкладывать , или только однократно ?
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 users
Вот. Это тоже из прошлогоднего архива. В этом году еще только приготовились цвести.

DSC02957.webp
 
  • Like
  • Огонь!
  • Восторг!
Реакции: 5 users
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
  • Рукопожатие
  • Роза
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ