Жизненное Гадость дня...

Автор темы был в последний раз замечен 82 день(дня/дней) назад
  • Like
Реакции: 1 user
Естественно. У нас недавно на первом этаже купил квартиру товарищ, вернувшийся из зоны боевых действий. Денег дофига, сам бухает, всех желающих угощает. Ну вот и потянулись всякие личности бухнуть нахаляву. А в таких компаниях разборки - вопрос времени. В общем: "в нашем доме поселился замечательный сосед"... :girl-sigh:
 
  • Фейспалм
  • Like
  • Грусть
Реакции: 4 users
  • Счастлив
Реакции: 1 user
  • Счастлив
Реакции: 1 user
  • Like
  • Счастлив
Реакции: 2 users
  • Роза
  • Like
Реакции: 2 users
Щуку лучше на донку ловить, имхо.

Брать самую толстую лесу.
 
Гадость дня! Всем в офисе принесли шаурму... ыть:grin_smile:
 
  • Смеюсь
Реакции: 1 users
Опять давление упало ниже плинтуса.
Что ж такое...
 
  • Плачу
  • Обнимашки
Реакции: 2 users
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
Верх Низ