Конкурс Голосование: Фотоохота "Моя самая любимая... тарелка"

🕒 Автор темы был активен 28 минут(ы) назад

Выбираем одну фотографию:

  • "Перекусим!"

    Голосов: 3 12.5%
  • "я тут только для количества, фон создаю"

    Голосов: 7 29.2%
  • А мы люди простые, без пафоса, тык сказать

    Голосов: 8 33.3%
  • Цветочный мотив

    Голосов: 6 25.0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Напоминаю!

- Голосовать можно только за одну работу.
- Голосование завершается в воскресенье вечером. Тогда же победитель и объявляет тему следующего конкурса.
- Если победитель не объявил тему в течение понедельника, то тему назначает представитель администрации.
- У нас нет никакой анонимности при выставлении работ, зато есть анонимность при голосовании. Мы искренне надеемся на вашу добросовестность при голосовании.
- Мы надеемся на вашу корректность и чувство такта при обсуждении конкурсных работ.

Для единообразного сравнения конкурсных работ выбраны следующие критерии оценки:
- художественный уровень произведения;
- оригинальность идеи и содержание работы;
- техническое качество изображения.

"Перекусим!"
IMG_4205-тарелка.webp

"я тут только для количества, фон создаю"
IMG_20260430_115320.webp

А мы люди простые, без пафоса, тык сказать
20260501_205218.webp


Цветочный мотив
49706.webp
 
  • Огонь!
  • Like
  • Восторг!
Реакции: 4 users
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
@Shade, я работы вижу. Кто их выполнил не могу найти.
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Like
Реакции: 1 user
я работы вижу. Кто их выполнил не могу найти.
Начиная с этого поста -

 
@Селена, как все сложно...
Участников этого конкурса нашел, а теперь безуспешно ищу участников стихотворного конкурса "я хотел бы рассказать":4df9:
 
  • Обнимашки
Реакции: 1 user
 
  • Роза
Реакции: 1 user
  • Обнимашки
  • Like
Реакции: 1 users
@Shade, с победой! )))
 
  • Роза
Реакции: 1 user
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 2 users
  • Хихикаю
  • В яблочко!
Реакции: 1 users
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
У тебя классный душевный такой натюрморт. Доходчивый и понятный. Я свое и назвала так потому, что до путя не успела его сделать: меня праздновать уволокли и я его слепила очень наскоро - минут за 15 всю композицию. Просто кинула на стол и сфотографировала. Идея была интересная, но реализация получилась приличной чисто случайно. И да. Я реально люблю эту квадратную тарелку. :grin_smile:
 
  • Like
  • Обнимашки
Реакции: 2 users
@Shade, спасибо!
Друзья мои, хочу попросить прощения, у соседей авария, у нас уже несколько дней нет воды, кантуемся у родителей, поэтому у меня нет возможности вовремя оформлять конкурсы.
 
  • Wow
Реакции: 1 users
@Shade, спасибо!
Друзья мои, хочу попросить прощения, у соседей авария, у нас уже несколько дней нет воды, кантуемся у родителей, поэтому у меня нет возможности вовремя оформлять конкурсы.
Ох, быстрее разрулить)
 
  • Рукопожатие
  • Like
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ