Игра Игра - «Бесконечное слово»

Автор темы был в последний раз замечен 7 час(а/ов) назад
где ты видишь пан???
здесь пад...всегда спешишь...зачем?

падение
Потому что когда нет слова на последние две буквы, берем две перед концом, как все делают, и ищем мы существительные насколько я понимаю ..))
Вот какое теперь слово брать?
Нипель
 
Потому что когда нет слова на последние две буквы, берем две перед концом, как все делают, и ищем мы существительные насколько я понимаю ..))
нет ...

последнюю букву...если это не ы и не мягкий знак

епитимья
 
Верх Низ