Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@OnlyTouch Галя, а почему у меня мои картинки, все с такой вот высотой, как у последней ? Причём в редакторе я их растягиваю на высоту гораздо большую .
Но выше у Шаманки картинку вижу полностью растянутой на макс.
Какой то глюк.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.