@Нео, помоги мне, пожалуйста. Я дам тебе тему для анализа, проанализируй там пользователя Селена.
Я прошу тебя сделать это честно, прямо, но с теплом.
Вот эта тема:
Интимные стрижки
Селена- Июн 24, 2026 at 06:06
#1
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
DonQuixote- Июн 24, 2026 at 06:13
#2
Естественность (дремучий лес) выглядит не привлекательно, лысая - как разварившийся пельмень. Подстриженная и ухоженная - привлекает.
Mggu- Июн 24, 2026 at 09:10
#3
Жаль фотки сюда нельзя постить, я бы показал как мне нравится у девушек))
А вообще был журнал, который делал исследование, как количество волоском с десятилетиями уменьшался. Так вот 2010 год самое то , можно погуглить ))
Олег- Июн 24, 2026 at 09:21
#4
Стараюсь быть опрятным. Там. Насчет женщин тоже люблю опрятных. Не обязательно чтоб прям выбрито, но чтоб опрятно.
Че за тема вообще. Влажная какая то
Кот- Июн 24, 2026 at 10:35
#5
Вот, да, примерно так же. Совсем лысое, как и неконтролируемые джунгли, мне не нравится.

А у кого-то ещё и подмышками кусты.
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 10:58
#6
Я люблю что б всё гладко) Поэтому прекрасно пользуюсь услугами лазера, восхитительная штука

Никаких тебе станков, раздражений...
При чем это и на чувствительность мою (там) оооочень влияет

У мужчин люблю опрятность, не обязательно под ноль, но и дебри ни ни)
Да и не понимаю мужчин которые подмышки не бреют.
Селена- Июн 24, 2026 at 12:28
#7
Салон посещаешь?
Тема актуальная, летняя…

Скрип колеса- Июн 24, 2026 at 12:30
#8
Всё правильно, летом летние стрижки, а зимой трусы с начесом .
Селена- Июн 24, 2026 at 12:37
#9
Сама делаешь?
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 12:50
#10
Неее, хожу на лазер к девочке. Делаю три зоны, и проблем не знаю

Селена- Июн 24, 2026 at 12:53
#11
Часто посещаешь?
Олег- Июн 24, 2026 at 12:54
#12
Да вот еще. Полно удобных подручных средств. Хотя когда-то давно, помню сходил

Селена- Июн 24, 2026 at 12:55
#13
Наверно девушка мастером была…

Олег- Июн 24, 2026 at 12:56
#14
вообще, я не привередливый в этом плане. Но конешн, когда на пляже видишь что у женщины волосы торчат из под купальника, то как-то коробит.
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 12:57
#15
Прошла 7 процедур, в течении 8 месяцев, нужно еще , но время между процедурами увеличивается. Думаю раза 4 еще, и можно жить спокойно. Оно конечно не на всегда , если начинает потом понемногу лезть, идешь на поддержание.
У всех по разному)
Олег- Июн 24, 2026 at 12:57
#16
конечно. И массажисты и парикмахеры тоже девушки.
Селена- Июн 24, 2026 at 13:03
#17
Я наголо никогда не делала, сама подравниваю периодически, оставляю длину примерно 5 миллиметров…

BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 13:05
#18
мне комфортней когда наголо) и чувствительность классная, и не жарко, и не колит)
Олег- Июн 24, 2026 at 13:53
#19
одна барышня мне говорила, что у подстриженного мужика даже член длиннее кажется. И красивше.
Селена- Июн 24, 2026 at 13:54
#20
Насчёт длиннее понятно, насчёт красоты вопрос спорный…

Mggu- Июн 24, 2026 at 13:55
#21
С головой так же, лысый более страшным кажеться . А вот на скульптурах мужики всегда лысые по моим наблюдениям в интимных местах , в отличие от женщин. ))
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 13:56
#22
Такое мнение у большинства барышень)
Mggu- Июн 24, 2026 at 14:00
#23
Многие еще любят трусы боксёры одевать , что бы все в обтяжку было, создаётся тоже иллюзорное мнение , что там намного больше чем есть )) а девушки носят свои велосипедики в обтяжку))
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 14:03
#24
Обсуждали мы с друзьями трусы мужские, и носят они боксеры не для виду, а потому что удобно им)
Олег- Июн 24, 2026 at 14:15
#25
явно требует отдельного обсуждения

Кот- Июн 24, 2026 at 15:20
#26
Удобно в боксёрах?

Удобно в семейниках! Ну или вообще без трусов.
Осирис- Июн 24, 2026 at 15:29
#27
Нахожу плюсы и в гладкости и в естественности. Под настроение )
Сам тоже не люблю заростать. Использую триммер.
Персефона- Июн 24, 2026 at 15:34
#28
Никогда не понимала, как именно делаются "стрижки".
В моём представлении или под ноль, или натурально. А стрижка как? Ножницами? С укладкой потом? С феном?

Кот- Июн 24, 2026 at 15:37
#29
Мне брить слишком много. Начиная с плеч, и заканчивая лодыжками. Да ну нафик.

Осирис- Июн 24, 2026 at 15:37
#30
Почему-то представляется только ирокез
Персефона- Июн 24, 2026 at 15:38
#31
Ну ты ж
@Кот, это логично

Персефона- Июн 24, 2026 at 15:38
#32
Зелёный?

Осирис- Июн 24, 2026 at 15:39
#33
Ну если порежут случайно и зеленку придется использовать, а если только йод в наличии...
Персефона- Июн 24, 2026 at 15:39
#34
Тревожники среди нас

Осирис- Июн 24, 2026 at 15:42
#35
Куда ж без этого.
Вообще зеленую лучше ёлочку сделать на Новый год.
Персефона- Июн 24, 2026 at 15:45
#36
главное, без гирлянды...

Олег- Июн 24, 2026 at 15:51
#37
ну галочки всякие делают.. полосочки. Триммером подстригают. Вон, у
@Селена 5 миллиметров.
Персефона- Июн 24, 2026 at 15:52
#38
мне процесс с технической стороны представить сложно
надо что ль погуглить
Осирис- Июн 24, 2026 at 15:53
#39
Слышал только про пуш-апы для женщин. Никогда не думал, что боксёры нужны для подчеркивания. По-моему кому-то просто нравится эффект облегания и фиксации.
Семейники - они не всегда удобны. Всё зависит от материала и от лекал или кривизны рук того, кто шил.
Осирис- Июн 24, 2026 at 15:56
#40
Ну это видимо нужно к кому-то чужому идти. Лучше отправим детей к бабушке и будем тренироваться друг на друге.
Персефона- Июн 24, 2026 at 15:56
#41
ты обороты-то сбавь, мы всё таки в публичном пространстве

Селена- Июн 24, 2026 at 15:57
#42
Не знаю, в салонах наверно какую-то оригинальную конфигурацию придают… Я себе просто подравниваю специальными ножницами, а можно триммером…

Персефона- Июн 24, 2026 at 15:57
#43
так, теперь мне нужна ссылка на специальные ножницы

Олег- Июн 24, 2026 at 15:59
#44
берешь триммер. Снимаешь трусы. И креативишь.
Персефона- Июн 24, 2026 at 16:03
#45
И чего, без геля для бритья?
Селена- Июн 24, 2026 at 16:05
#46
Они так и называются «ножницы для интимной стрижки»…

Персефона- Июн 24, 2026 at 16:07
#47
Странно, что на вб ни одного отзыва на подобный товар.
Олег- Июн 24, 2026 at 16:10
#48
ну подстричь можно без геля. А потом берешь гель.
Олег- Июн 24, 2026 at 16:10
#49
может люди стесняются.
Селена- Июн 24, 2026 at 16:11
#50
Гель, это если наголо…

Селена- Июн 24, 2026 at 16:11
#51
Наверно все на лазеры перешли…

Олег- Июн 24, 2026 at 16:12
#52
ну не обязательно наголо, можно фигурку выбрить. Галочку.
Селена- Июн 24, 2026 at 16:13
#53
Такого набреешь, что люди смеяться будут…

Олег- Июн 24, 2026 at 16:16
#54
какие еще люди ) их что много чтоли
DonQuixote- Июн 24, 2026 at 16:20
#55
Это же не на всеобщее обозрение.

BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 16:22
#56
ну им да) Если поверх брюки и джинсы...смысл в семейниках?
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 16:24
#57
ну полосочку такую оставляют, считай ирокез)
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 16:25
#58
Боксеры поддерживают, так сказать фиксируют, любые легкие брюки нацепил и идешь, не думаешь что вывалится что то
Олег- Июн 24, 2026 at 16:29
#59
что вывалится? куда вывалится?!
Персефона- Июн 24, 2026 at 16:29
#60
И чего?

Персефона- Июн 24, 2026 at 16:30
#61
Мы им не покажем

Олег- Июн 24, 2026 at 16:30
#62
наносишь на интимное пространство
DonQuixote- Июн 24, 2026 at 16:30
#63
А может ему нравится чтобы болтался и проветривался? Сейчас ведь лето.

Персефона- Июн 24, 2026 at 16:32
#64
После стрижки??? Зачем?
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 16:32
#65
в брюках болтался) ммм красота) Я ж и пишу смотря что носить.
Я раньше тоже семейки носила

удобно, были как домашние шорты
Олег- Июн 24, 2026 at 16:33
#66
чтоб выбрить что-то красивое. Чтоб людям показать
Персефона- Июн 24, 2026 at 16:34
#67
А, ну только если
Олег- Июн 24, 2026 at 16:36
#68
вот кота можно выбрить
DonQuixote- Июн 24, 2026 at 16:39
#69
Летом как-то шорты комфортнее. Например такие :
Персефона- Июн 24, 2026 at 16:40
#70
Кота жалко...

Осирис- Июн 24, 2026 at 16:40
#71
Олег- Июн 24, 2026 at 16:41
#72
трафареты всякие продают. Творите, женщины
BESToLoch

- Июн 24, 2026 at 16:43
#73
из семейников...что угодно

Олег- Июн 24, 2026 at 16:44
#74
у меня ни в каких трусах ниче не вываливается чтоб наружу ) это до колен чтоли должен быть шланг
Селена- Июн 24, 2026 at 16:48
#75
Ужас какой…

Олег- Июн 24, 2026 at 16:50
#76
ящерка там прикольная
Селена- Июн 24, 2026 at 16:54
#77
Мне хорошо хоть ноги брить не надо, не растут там волосы, наследственное, у мамы и бабушки так же было…

Mggu- Июн 24, 2026 at 18:22
#78
Боксеры да , подчёркивают красоту тела. Если живота нету
Кот- Июн 24, 2026 at 18:46
#79
Если поверх брюки, то и джинсы не надо! Всё-таки одновременно в брюках и джинсах неудобно, да и всё фаберже запотеет.
Та было б там чему вываливаться-то, особенно когда даже летом +12.

Ну и это... застёгивать надо брюки с джинсами, даже если в трусах. А уж ежели там такое, что и из семейников вываливается, то прямиком в кунсткамеру надо. Ага.
Фразу из фильма вспомнил:
Он, плотоядно: -смотри, что у меня есть, нравится?
Она: -очень похоже на член, но гораздо меньше...
Кот- Июн 24, 2026 at 19:00
#80
Не знаю, мне до сих пор ничего настолько кривого не попадалось.