Вопрос Интимные стрижки

🟢 Автор темы в данный момент активен
одна барышня мне говорила, что у подстриженного мужика даже член длиннее кажется. И красивше.
С головой так же, лысый более страшным кажеться . А вот на скульптурах мужики всегда лысые по моим наблюдениям в интимных местах , в отличие от женщин. ))
 
  • Улыбка
Реакции: 1 user
Такое мнение у большинства барышень)
Многие еще любят трусы боксёры одевать , что бы все в обтяжку было, создаётся тоже иллюзорное мнение , что там намного больше чем есть )) а девушки носят свои велосипедики в обтяжку))
 
Многие еще любят трусы боксёры одевать , что бы все в обтяжку было, создаётся тоже иллюзорное мнение , что там намного больше чем есть )) а девушки носят свои велосипедики в обтяжку))
Обсуждали мы с друзьями трусы мужские, и носят они боксеры не для виду, а потому что удобно им)
 
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
  • Haha
Реакции: 1 user
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
Нахожу плюсы и в гладкости и в естественности. Под настроение )
Сам тоже не люблю заростать. Использую триммер.
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Огонь!
  • Рукопожатие
Реакции: 1 users
Никогда не понимала, как именно делаются "стрижки".
В моём представлении или под ноль, или натурально. А стрижка как? Ножницами? С укладкой потом? С феном? :Persephone64:
Почему-то представляется только ирокез
 
  • Haha
Реакции: 1 user
  • Haha
Реакции: 1 user
  • Wow
Реакции: 1 user
Никогда не понимала, как именно делаются "стрижки".
В моём представлении или под ноль, или натурально. А стрижка как? Ножницами? С укладкой потом? С феном? :Persephone64:
ну галочки всякие делают.. полосочки. Триммером подстригают. Вон, у @Селена 5 миллиметров.
 
  • Like
Реакции: 1 users
Многие еще любят трусы боксёры одевать , что бы все в обтяжку было, создаётся тоже иллюзорное мнение , что там намного больше чем есть )) а девушки носят свои велосипедики в обтяжку))
Слышал только про пуш-апы для женщин. Никогда не думал, что боксёры нужны для подчеркивания. По-моему кому-то просто нравится эффект облегания и фиксации.
Удобно в боксёрах? :cat8: Удобно в семейниках! Ну или вообще без трусов.
Семейники - они не всегда удобны. Всё зависит от материала и от лекал или кривизны рук того, кто шил.
 
мне процесс с технической стороны представить сложно
надо что ль погуглить
Ну это видимо нужно к кому-то чужому идти. Лучше отправим детей к бабушке и будем тренироваться друг на друге.
 
  • Haha
  • Хихикаю
Реакции: 1 users
Верх Низ