Вопрос Интимные стрижки

🕒 Автор темы был активен 4 час(а/ов) назад
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
 
Рейтинги и отзывы
Общий рейтинг: 0
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
Естественность (дремучий лес) выглядит не привлекательно, лысая - как разварившийся пельмень. Подстриженная и ухоженная - привлекает.
 
Последнее редактирование:
  • До слёз
  • Like
  • Haha
Реакции: 2 users
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
Жаль фотки сюда нельзя постить, я бы показал как мне нравится у девушек))
А вообще был журнал, который делал исследование, как количество волоском с десятилетиями уменьшался. Так вот 2010 год самое то , можно погуглить ))
 
Вопрос девушкам - делаете ли интимные стрижки в зоне бикини? Полностью, или частично? Сами, или в салоне? Или ничего не делаете?
Вопрос мужчинам - как вам нравится у женщин в зоне бикини, чтобы было полностью выбрито, или предпочитаете естественность?
Стараюсь быть опрятным. Там. Насчет женщин тоже люблю опрятных. Не обязательно чтоб прям выбрито, но чтоб опрятно.
Че за тема вообще. Влажная какая то
 
  • До слёз
Реакции: 1 users
(дремучий лес) выглядит не привлекательно, лысая - как разварившийся пельмень. Подстриженная и ухоженная - привлекает.
Вот, да, примерно так же. Совсем лысое, как и неконтролируемые джунгли, мне не нравится. :cat21: А у кого-то ещё и подмышками кусты.
 
  • До слёз
Реакции: 1 user
Я люблю что б всё гладко) Поэтому прекрасно пользуюсь услугами лазера, восхитительная штука :BESToLoch12: Никаких тебе станков, раздражений...
При чем это и на чувствительность мою (там) оооочень влияет :BESToLoch3:
У мужчин люблю опрятность, не обязательно под ноль, но и дебри ни ни)
Да и не понимаю мужчин которые подмышки не бреют.
 
Верх Низ