А я дискотеки в подвалах тоже разлюбил, лучше без дискотеки , но в приличное место , ну или хотя бы где чисто и нет хамов.Мой не любит такие заведения. Хожу редко с девочками в ресторан с музыкой, танцуем) Спокойно отпускает, потому что уже все проговорено и мне можно доверять.
Знакомится конечно иногда подходят, культурно отказываю. Если кто пристанет, мы толпой затопчем девками![]()
И очень даже склонна

