Жизненное Измена

🕒 Автор темы был активен 24 минут(ы) назад
  • Рукопожатие
Реакции: 1 user
Последнее редактирование:
  • Смеюсь
Реакции: 2 users
Раньше кавказцы такие были , даже за игривый взгляд в драку шли
Ой, они и сейчас такие. У нас тут их полно, ребят из Дагестана.

Я однажды ехала в поезде с братом. Вышли из купе в коридор, стояли разговаривали возле открытого окна. Сестра в купе спала, я держала на руках своего маленького племянника-грудничка.

По коридору шел молодой парень проходя мимо меня ущипнул меня за зад. Собака сутулая.
Руки были заняты ребенком, иначе я бы ему треснула по морде, чисто автоматически.

Я от неожиданности ойкнула и дернулась в его сторону. Но руки-то заняты. Брат мгновенно среагировал, глянул мельком на меня и сразу все понял.
Побежал за чуваком. В тамбуре они сцепились и свалились на пол. Брат открыл дверь и хотел выкинуть дурака из поезда. Но он вцепился в моего Вовку и они прекрасно вылетели на насыпь обнявшись, как родные братья.

Пока добежала до тамбура, пока увидела, пока скинула младенца сестре и дернула стоп-кран. Который не работал, а уже было бесполезно тормозить поезд. Два дурака остались далеко позади. Потом они приехали в город назначения на такси. Подружились по дороге.

Мы потомственные железнодорожники. И дедушка и отец и дядя с тетей и мы с братом. Ключ был у брата в кармане. Потому и открыл дверь в тамбуре
Мы приезжали в родной город и сходили не в самом городе, а на маленькой станции, которая была уже в городе ( старый вокзал) и рядом с нашим домом. Поэтому ключ был необходим, что бы успеть выскочить на короткой стоянке за 3 минуты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Огонь!
Реакции: 3 users
  • Like
Реакции: 1 users
Ой, они и сейчас такие. У нас тут их полно, ребят из Дагестана.

Я однажды ехала в поезде с братом. Вышли из купе в коридор, стояли разговаривали возле открытого окна. Сестра в купе спала, я держала на руках своего маленького племянника-грудничка.

По коридору шел молодой парень проходя мимо меня ущипнул меня за зад. Собака сутулая.
Руки были заняты ребенком, иначе я бы ему треснула по морде, чисто автоматически.

Я от неожиданности ойкнула и дернулась в его сторону. Но руки-то заняты. Брат мгновенно среагировал, глянул мельком на меня и сразу все понял.
Побежал за чуваком. В тамбуре они сцепились и свалились на пол. Брат открыл дверь и хотел выкинуть дурака из поезда. Но он вцепился в моего Вовку и они прекрасно вылетели на насыпь обнявшись, как родные братья.

Пока добежала до тамбура, пока увидела, пока скинула младенца сестре и дернула стоп-кран. Который не работал, а уже было бесполезно тормозить поезд. Два дурака остались далеко позади. Потом они приехали в город назначения на такси. Подружились по дороге.

Мы потомственные железнодорожники. И дедушка и отец и дядя с тетей и мы с братом. Ключ был у брата в кармане. Потому и открыл дверь в тамбуре
Мы приезжали в родной город и сходили не в самом городе, а на маленькой станции, которая была уже в городе ( старый вокзал) и рядом с нашим домом. Поэтому ключ был необходим, что бы успеть выскочить на короткой стоянке за 3 минуты.
Сейчас еще везде камер понаставили , потом и доказать сложно будет кто повацировал, одна пишет , одна нет, ответил обидчику , а может получиться что и сам начал. Но он молодец, давать волю рукам нельзя
 
  • Like
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
вот как теперь с тобой флиртовать, если муж видит. Как-то неудобно :coffeek:
Мать моя женщина! Ты собирался со мной флиртовать? :2fc13:Далеко не уходи, я сейчас быстренько его в теме заблокирую :grin_smile:
 
  • Haha
  • Хихикаю
  • Смеюсь
Реакции: 5 users
  • Haha
  • До слёз
  • Хихикаю
Реакции: 4 users
  • Haha
  • Смеюсь
  • Хихикаю
Реакции: 2 users
  • Очень злой
  • Хихикаю
  • Like
Реакции: 2 users
Верх Низ