6 ч подряд
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ничего себе бестолково! Двести килограмм железа перетащил…Бестолково как тоНо самое трудное выполнено
![]()

ЖелезобетонаНичего себе бестолково! Двести килограмм железа перетащил…![]()
Это и было самое затруднительное. Дальше легко уже 
Я здесь за смену по 8-10 тонн таскал, двести кг железок это чих.Ничего себе бестолково! Двести килограмм железа перетащил…![]()

Поди здоровые детальки?ЖелезобетонаЭто и было самое затруднительное. Дальше легко уже
![]()
как спина?ЖелезобетонаЭто и было самое затруднительное. Дальше легко уже
![]()
Обрезки свайПоди здоровые детальки?

Завтра скажукак спина?

Дай Бог все хорошоЗавтра скажу![]()
Я пояс применял. Должно быть норм всёДай Бог все хорошо


У тебя насыщенная жизнь. Ты как и я, одну жизнь на форуме живёшь, другую в реале, и это современно ))Отлично прошёл, шляюсь по ресторанам![]()
Нет, на форуме я не живу. Я живу в реальностиУ тебя насыщенная жизнь. Ты как и я, одну жизнь на форуме живёшь, другую в реале, и это современно ))
Все подряд или особенные деревья есть?спал до 9 вечера. А вчера в лесопарк ходил. Обнимал деревья, так , незаметненько.
мне все деревья нравятся, но когда ходил последний раз - видел раненное дерево....там смолы натекло, это кровь дерева.Все подряд или особенные деревья есть?
Наверняка выбирал фигуристые.Все подряд или особенные деревья есть?

Понимаю. А сам выращивать не пробовал? Сейчас весна, много прорастать должно.. пока не прижились на одном месте окончательно, можно натаскать в одно место разных ростков. Хоть целая роща разных получится. )мне все деревья нравятся, но когда ходил последний раз - видел раненное дерево....там смолы натекло, это кровь дерева.
Тю, так это листвы ещё дождаться надо. Имхо, хорошая фигура при лысой башке - эстетический некомплект. :51:Наверняка выбирал фигуристые.
