как прошел ваш день?

🕒 Автор темы был активен 5 час(а/ов) назад
  • Wow
Реакции: 1 user
  • Хихикаю
Реакции: 1 user
Было очень холодно, как в октябре месяце
 
спал до 9 вечера. А вчера в лесопарк ходил. Обнимал деревья, так , незаметненько.
 
Доделывал дела:
- Замерил длину преполагаемого забора: живая изгородь пропускает соседских котанов, а чужих я на своей территории не люблю. Очень.
- На веранде снял новогодние гирлянды.. наконец-то. :51:
- Окна перемыл.
- Слив в раковине почистил.
- Сделал кучу комплиментов жене, а сейчас доедаю тешёные грибы.. ей нравится, когда её стряпню ещё в день готовки съедают.

Хочу спать, но не хочу ложиться.. оттянуть наступление понедельника, хотя бы сбъективно. )
 
  • Обнимашки
  • Like
Реакции: 1 users
  • Смеюсь
Реакции: 1 user
мне все деревья нравятся, но когда ходил последний раз - видел раненное дерево....там смолы натекло, это кровь дерева.
Понимаю. А сам выращивать не пробовал? Сейчас весна, много прорастать должно.. пока не прижились на одном месте окончательно, можно натаскать в одно место разных ростков. Хоть целая роща разных получится. )


Наверняка выбирал фигуристые.
Тю, так это листвы ещё дождаться надо. Имхо, хорошая фигура при лысой башке - эстетический некомплект. :51:

og_og_1583980306365612970-3461476046.webp
 
  • Haha
  • Смеюсь
  • Like
Реакции: 2 users
Верх Низ